Марфа Васильна, Я.

Правда ли, что хорошие девочки, после смерти попадают в бар...? 🤔

Ответы
Vaess

Да это правда. И ещё им можно всё. Но это после смерти. А пока будь хорошей девочкой и помни: Хорошая девочка делает то же, что и плохая, только хорошо.

Ар
Артем

Это смотря где эта самая хорошая девочка оттопыривалась...перед тем как крякнуть.........коломбо в вашем распоряжении)))

Марфа Васильна, Я.

У меня самый лучший в мире муж!!! 😇 Его воспитали в уважении к женщине.

Ар
Артем

вот тебе повезло))))))я искренне рад за тебя)))))))четыре сыночка и лапочка дочка есть???????)))))

Марфа Васильна, Я.

У меня сын от первого брака, у него две доченьки. Общих детишек нет. Но у нас на двоих трое деток))) мой уже взрослый, а его детки живут с мамой, к нам гостить приезжают))

Ар
Артем

ну ты прям Просто Здрасьте))))))))))))молодец))))))))приятно пообщаться с человеком у которого все гуд)))))))))я спать так что спок ночь))))))))приятно было пообщаться))))😜хоть не спасовала перед хамом)))))))я шутя так о себе))))))))

Марфа Васильна, Я.

Взаимно!)) спокойной ночи)))

Raif Appakov

Марфушенька душенька, хорошие девочки делают тоже ,что и плохие,только делают это хорошо

Марфа Васильна, Я.

Не могу не согласиться

Raif Appakov

Ок

Николай Ушаков

В бардель приисподней! Очищаются от праведности и апостол Петр в рай пропускает!

Ни
Николай

На бдсм пати в клубешник , где они госпожи)) 😆😆😆😆😆😆

Эдуард Давидян

Все хорошие девочки вымерли вместе с мамонтами, так что вам дороги нет туда

...Продукт Системы...

Ага, в стрип бар, трясти сиськами перед плохими мужиками 😂😂

Николай Бочкарёв

Если хотите в бар, то кто вас заставляет быть хорошей?

Олег Самохин...

Хорошее предположение... а при жизни что не удается?...

Олег Самохин...

ну не знаю как где а ночная стрельба в Москве была как само собой разумеющие..

Марфа Васильна, Я.

Не могу я этого понять... 😔

Олег Самохин...

Я тоже не мог понять как это мой дед вернувшийся из Финляндии после революции в своей деревне из привезенного с собой"по случаю" Максима смог не только изучить Маркса но и стать героем соц труда...

Марфа Васильна, Я.

Поколение закалённое в боях

Акрам Кучумов

если конечно к тому времени они успели выйти замуж....

Владимир Федоров

После смерти они попадают в могилу или в крематорий.

Геннадий Федорченко

бордель неизбежен или здесь или там🤭

Андрей К

И так каждое утро, одно и то же. Целую вечность

Ок
Оксана

Они даже до....туда попадают😜

Марфа Васильна, Я.

А то все правильные такие... 🤣😜 Как будто это правда)))

Ок
Оксана

А как что- нибудь вытворят эти правильные..волосы дыбом поднимаются🤣🤣 Знаю таких!!

Марфа Васильна, Я.

Да, Оксана! Все именно так!)) 👍

Ок
Оксана

А мы настоящие!! Такие как есть!!😉😀🥂

Марфа Васильна, Я.

Прально!!!! 🥂

Гена Лозовой

да,там где мужской стриптиз,коктейли рекой

Марфа Васильна, Я.

Я ни на каком не была))

Гена Лозовой

а хочешь?

Марфа Васильна, Я.

Если появится желание, схожу

Гена Лозовой

на женский?

Марфа Васильна, Я.

Куда компания подружек потянет)

Сергей Л.

Нет, в рай, то есть сначала в ад, потом в рай!

Sa
Samson

Да уж ... кого только в баре не встретишь))?

Peregrino Eslavo

Хорошим девочкам рано думать о смерти ...

Юр
Юрил

Некоторые и при жизни ..Иногда и с утра.

Tynkey Tynkey

Они скорее всего и до этого там же))))