Камил Камилов

Девчата а давайте ка секрет тутошних мужчин вам открою по отношению к вам (это как бы, новогодний подарок вам): если, кого то из девчат хотим исключать из лички, то работаем по одному только принципу! По принципу "Бритвы Оккама" - проговаривая про себя - а, ты отказалась от виртуальных ласк, ну и посиди ка пока в ЧС, может поумнеешь! 😁 Со старым, новым 2024 годом вас! 🍎🌹🍎 (мужики разве я не прав?)

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Что за херня эти виртуальные ласки? У меня в ЧС только укро бандеровцы.

Камил Камилов

они прекрасны, скажу вам по секрету (я то про женщин дедушка Дима) ☝️ 😁

Дмитрий Каракозиди

Как в анекдоте. Парень с девушкой в лесочке гуляет и приспичило по маленькой. Попросил девушку подождать и под кустик сс...т. Из под куста мужской голос:"Куда ссыш, ё... твою мать". Парень:"Да тише ты, я с девушкой". Из под куста:"А я что по твоему, корову е...у?".

Камил Камилов

А у нас в молодости когда хлопок собирали студентами, был случай такой: парень с девушкой ходил собирал и не отходил до обеда от неё. Девушка терпела, терпела и говорит: Фуркат чуть отойдите - дайте девушке облегчится ☝️😁 Парня звали Фуркат 😆

Ирина

Интересную тему Вы подняли))))

Ирина

и на что не пойдете?

Камил Камилов

на всё 🍎🍏🍎

Ирина

не готовы пойти?

Камил Камилов

готов ☝️💋

Ирина

готовы жениться на мне?

Ко
Кончита

Кукушка дымит

Камил Камилов

а покажите мне свою "кукушку" в личке - хочу посмотреть на ёё пламя 💋 после задымления 😁

Камил Камилов

вы прекрасны 🙏