Ал
Алексей

почему женщины теряют моментьы радости и счастья ?

Ответы
Наталья

Потому что эти чувства они испытывают только с любимыми а не с кем попало.( как мужчины)

Наталья

Тьфу ты.. ну что вы стоните и ноете.. не хотят женщины о таких думать..

Ал
Алексей

жаль.а ведь тысячами мрут от застоя одиночества мужчины

Наталья

Да уж куда там... в наше то время..

Ал
Алексей

а вы посмотрите . еду в сад иина полный автобус внесколько обществ едут полный автобусы ьаьули и единицы дедуль

Наталья

Ну это совсем другие причины.

Галина Шманова

Мужчины так умудряются повлиять.

Ал
Алексей

нееет женщин сдерживает то что есть

Ал
Алексей

обидно . а как приятно расслабиться

Галина Шманова

Не все, конечно мужчины, но есть особенные.

Ал
Алексей

может выправы . меня это оченгь нежит

Ал
Алексей

нас воспитыают то низя это низя .а телои душа просят . часто мы идем по наученному а не по желанию

Ал
Алексей

укчатнас не совсем здоровые люди .. пора понять все внас самих

Mister Farid

они не теряют, мы отнимаем..

Ал
Алексей

это некоторые а в основном дарят. дают . то что женщина дала это неправильно .она только принимает

Лора

что значит теряют моменты?

Ал
Алексей

рядом оказался тот кто принес бы радость и наслаждения а вот внушения все ломают

Лора

ты можешь нормально оформить свою мысль ? или пьян?

Ал
Алексей

как вам понять . щенщине нужно мужчина стремится но моральи т д . заложеное мешает и люди нем доводят до дела свои желания

Лора

ясно, можешь не писать, пьян

Ал
Алексей

извини . спешу высказать а получается искажение . . просто мыас оченьжелаем а вы нас отвергаете .так понятно

Лора

бред какой-то пишешь

Ал
Алексей

нееет . выпросто холодная и безчувственная

Ми
Мия

Видимо, есть на то причины

Ми
Мия

Так это надо делать приреальных отношениях, а не здесь, играючи Клавой, это блеф, игра, не моё...

Ал
Алексей

очень мудро . но ведьреальноочень часто отвергаете не подумав

Ми
Мия

Пока не видела чего то в реалии

Ал
Алексей

значит или не заметили упустили .или не пришло

Ми
Мия

Возможно и так

Татьяна Еремеева

кто Вам такую чушь сказал?

Ал
Алексей

сам вижу и видел . рядом тот кто мог бы осчастливить а нетона ждет принца или алые паруса приплывут

Татьяна Еремеева

если кто то Вам попался, то не надо на всех женщин вешать, это раз. а во вторых, если она не любит, то как же ее осчастливить? Странные мужчины, думаете секс и букет решат проблемы счастья?Лучше всю жизнь ждать Алые паруса, чем жить с нелюбимым.

Татьяна Еремеева

Беда у Вас. И по моему, неслабая.А у нас все в порядке! Я считаю, это честно, не пользоваться слабостью мужчин.

Татьяна Еремеева

ПОЖАЛЕТЬ????????? Вы серьезно, или прикалываетесь? Вот мужчины жалеют женщин в них влюбленных? что? хоть где то это видели? БОЛТ!!!!! Треш полнейший!

Ал
Алексей

еще кааак просто мужчины в этом трусы . не открываются

Татьяна Лагунович

От радости или счастья

Ал
Алексей

дык надо воспользоаться моментолм впереди будет ли

Паулина Павлиновна

Переменчивая "погода")

Ал
Алексей

а тут пожалуйста можно и в личку .

Паулина Павлиновна

Для уж совсем скрытных секретов)

Ал
Алексей

конечно . возраст ерунда если в зеркало не смотреть то в душе и в голове разные бродят мысли

Паулина Павлиновна

Наверн надо почаще смотреть в зеркало..

Ал
Алексей

напротив я не смотрю и вот по утрам вою

Ой Ля Ля

Эт кто ж такое сказал?)

Ал
Алексей

может и так . мамы таких вырастили .

Ал
Алексей

вот у нас вижу папа правнука воспитывает мужчину а мама все нежит и тю тю .

Ой Ля Ля

Надо маме по утю тю надавать и потом, заметьте потом объяснить что мужика ростит а не свою игрушку

Ал
Алексей

ваша правда . мы все ей говорим но мама есть мама

Ой Ля Ля

Блииин, может как постарше станет она перестанет

Пя
Пятница)

Как? Не может быть

Пя
Пятница)

Похоже

Светлана Радуга

Не теряем, помним

Ал
Алексей

не задумываются и не замыкаются а получают радость

Светлана Радуга

Не совсем поняла, радость от чего?

Светлана Радуга

Оооо, от такой радости мы не отказываемся. Это смотря с кем соитие предлагают

Ал
Алексей

ну понятно ждут все принца или алые паруса . но обычно тот кто принесет радость рядом

Светлана Радуга

Все ждут любимого, не обязательно принца

Ал
Алексей

а если он рядом и не видят . мимо проходят очень часто.

Ал
Алексей

именно . начитаются книг насмотрятся фильмов и входят в заблуждение

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это фригидность

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Или сексуальная дисфункция

Ал
Алексей

а может просто в голове внушение

Lisa

) из за шаблонов)

Ал
Алексей

вот вы правы . нагородили нам

Смена Мерности

Рассеянные🤭🤭

Марина

Кто сказал?)

Ал
Алексей

умница если получаешь то что возможно

Марина

Главное, чтобы это было желаемое, тогда и радость будет. А растрачиваться порой не всегда во благо.

Ал
Алексей

нееет иногда сделаное спонтанно позже осознается достоянием

Марина

Если не во вред никому, то пусть будет)

Ур.

Ты женщина

Ур.

Так что за них спрашиваешь

Ур.

Без разницы

Галина

из-за лжи

Ал
Алексей

нееет из за другого предстьавлдения

Галина

Вы так хорошо знаете женщин?

Ал
Алексей

а почему не знать ? мы же половинки