...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы заметили, как с годами снижается планка наших мечтаний? В детстве мечталось о космосе, неземной любви, смелых открытиях! А сейчас- поспать, пожрать и дотянуть до зарплаты.... Мельчаем. .... Грустно.

Ответы
Валерий Шилов

В моей жизни случилось однажды так, что я пришёл в крайнее отчаяние. Тогда я решил, что если я не способен достигнуть того, о чём мечтаю (кстати, своим мечтам сделал жёсткую ревизию и отбросил иллюзорные проекты), то и жить мне не зачем. С тех пор многое изменилось в моей жизни. И многое, о чём мечтал, как о несбыточном, стали реальностью.

Майя Петрова

Я мечтала в детстве стать геологом. Ещё- путешествовать по миру, жить в большом городе. Сейчас мечты другие, но не поспать-пожрать - дотянуть... Так и возраст уже далеко не детский. В детстве вся жизнь была впереди, весь мир открыт для нас. Сейчас - старость на пороге - совсем другая ситуация в жизни...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так о том и речь! А поспать- пожрать не надо понимать буквально. Речь идет о приземленности желаний

Ол
Олег

не, ну в космос... я в детстве высоты не боялся, а щас на втором этаже голова кружится... всё ж логично....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно

Ол
Олег

а Байкал как-то остался....

Борис Толстошеин

увы...стареем ....так и есть.....но есть же дети....они ведь могут совершить ....чего не домечтали мы.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дай Бог нашему дитяти да волка сьесть!))

Борис Толстошеин

а внукам и быка.....

Сергей Пушкин

Много фильмов об космосе наделали туфтовых, нету тяги к непознанному, все уже разжевали 🙃

Aleksander Jakovlev

Ну почему сразу так грустно? Мечты ведь есть, просто с их реализацией уже трудновато )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому и грустно...

Aleksander Jakovlev

С космосом и раньше было не просто.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но мечтали же!

Aleksander Jakovlev

Про космос не помню. Я больше о кругосветном на судне мечтал.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То же самое.

Aleksander Jakovlev

Был вариант 10 дней на теплоходе по российским рекам, но что-то помешало.

Ли
Лилия

Многое зависит от политики государства,от того как воспитывается молодое поколение

Елена Асвойнова-Травина

Дотянуть до зарплаты - это цель. А мечта... скажем, услышать музыку инопланетян!

Sеrый

не мельчаем деградируем..и да за предыдущиы ответ прошу простить сорвался

Мария Луговая

А я с детства знала что стану популярной актрисой и я ей стала!

Мария Луговая

http://m.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/

Петр Напалков

Устали...Мысли о плотской любви тоже не посещают?Тогда конец

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему не посещают?! Бывает!)))

Петр Напалков

Тогда спасение не за горами!

Геннадий Васильевич

Да, максимализм свойственен людям свободным от рабства.

Ал
Алексей

неа до сада а там что посадить как растить забот полно

Master Roma Mamedov

Достоевский не смог бы так чётко описать нашу жизнь!

Иван Петров

Некоторые наоборот с годами крупнеют, весы ломают

Геннадий Смольков

А я мечтаю с негритянкой переспать… яТоже мелко?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На большее ума не хватает.

Геннадий Смольков

А для этого нужен ум??? Не знал даже

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это заметно

Геннадий Смольков

Вот и вы сорвались в оскорбления… а я всего лишь честно ответил

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Показали свою

Марина

Просто мы поняли, что мечтать надо о сбыточном))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поумнели, выходит...

Марина

Надеюсь)

Анатолий Стенюкин

конечно грустновато...но и другие интересы есть

Десант

тогда юыли мечталистами, а теперь реалистами

Моня Гершензон

вчера ходили в поход ... впечатлений уйма ...