Polska Nacjonalistka

Ой, любит меня эта Спрашивалка)))) Вопросы свои старые удалить не могу, анкету удаляю - она как феникс из пепла восстанавливается...

Ответы
Ольга Романец

берёшь закрываешь вкладку этого сайта, а чтоб на почту письма не приходили переводишь их в папку спам, и вот она - СВОБОДА ОТ СПАШИВАЛКИ;)

Marginal

с неё только вперёд ногами),после удаления анкеты должно пройти самое малое суток трое незаходя в спрашивалку

Маргарита Шульженко

нажать профиль где обозначены ваши вопросы. Под каждым вопросом должно быть "удалить вопрос"

Persik

Ага)))меня тоже...и не только я вот с Фотостраны уже второй год удалиться не могу

Елена Корсикова

У меня столько страниц, на которых я даже не была ни разу. И удалить не могу.

Ол
Ольга

Уважаемая Анна!!! Прикепел он к Вам !!!! Не отпускает!! ))) Да и шут с ним.....))))))))

Людмила Хайдарова

ну зато вип дали , теперь уже до смерти тут жить будем, а может и вечно))))))

Танюшка Крутских

хех, не знаю что и ответить, посочувствовать или порадоваться за Вас)))

Нина Исаева

я то же удаляла-а сегодня 2 часа без умолку с трачу --как путеобходчица

Нина Новикова

Вы ей понравились, не хочет отпускать......)))))))))

Елена Софронова

остается один выход полюбить спрашивалку

Владимир Бирюков

Тож самое.....Как Дункан Маклауд.............

Клара Шевченко

Спрашивалка -ФЕНИКС...так и назовем)))))

Светлана Харланова

Отсюда так просто не вырвешься...))))))))

Любовь Печенева

Радуйтесь,что кто-то любит!!!Ха-ха 😄

Наталия Кондратенко

Главное, чтобы хлеба не просила))

Слава Ткаченко

и шо вы глупостями занимаетесь?))

Рафа

просто...Вас не хотят отпускать))

Наталья Янковская

Вот бы в жизни деньги так делали

Алла Русакова

Правильно! Отпускать не хочет!)