Со
Сором

Вертолётик присел почитать молитву. При съёмках ни один российский военный не пострадал, мамой клянусь 😁

Ответы
Вячеслав Исаков

Так то нормуль заземлили. Только по масти вертолетик то гражданский.

Со
Сором

Оккупантов можно убивать только на военной технике? Если пешком или на гражданской технике - оккупантов убивать не по масти? Как хорошо что украинцы свободные и живут по совести, а не по дырявым понятиям😁

Вячеслав Исаков

Дырявый по любым понятиям только ты. Гражданских убивать нельзя. Даже таких пидарасов как ты.

Со
Сором

Так зачем убиваете мирных?🖼

Вячеслав Исаков

На фото Зелю вижу. И Хохлов. Живых.

Со
Сором

А мозги свои видишь на фото? Получается у тебя нет мозгов? Читать умеешь или мешает отсутствие мозгов?)

Вячеслав Исаков

Почитай подшивку газеты Аргументы и факты. Читать умеешь? Там уже всё сказали.

Натали Малышка

.......ну там было всего 16 "вагнеровцев", включая экипаж......

Со
Сором

Из капель море состоит. Мелочь, а приятно, тем более что биомусор стал биоперегноем

Натали Малышка

🙂👍.........да чтоб таких вертолетов - по тысяче в час...........в минуту..........в секунду...

Со
Сором

Дай парням хоть перерыв на обед сделать))

Натали Малышка

Перерыв??? Нет уж.....
Это как плакалась одна россиянка : мой сын - доброволец, пошел защищать "русский Донбасс" от бандеровцев......На окраине Донецка, в частном секторе стояла женщина. Он подошел к ней по-доброму, по-хорошему и попросил : "Тетенька, дайте водицы попить...." А она ему - в Москве напьешься !.... И вывод россиянки : ЧУЖИЕ ОНИ НАМ, ЧУЖИЕ !!!

Со
Сором

БЯК - боже яке кончене. Жаль тётенька не угостила пацана водой с крысиным ядом, шоб поскорее домой к мамке вернулся)

Натали Малышка

.....они и так возвращаются.......к мамке :
🖼

Игорь Морозов

Мы же тебе верим , если Киев пока цел !👌

Игорь Морозов

Вернёмся не горюй - не дай бог под ВАГНЕРА попадёшь . Они таких как ты уважают .😉

Со
Сором

Петушиная армия чвк Вагинер? Так говорят там заканчивается мясо - вагинэровцы уже начинают извиняться перед чуваком, которого месяц назад называли пидаром😄

Игорь Морозов

Если только жопу ему порвали , тогда может и извинились . Они же не варвары - нормальные отморозки .👍

Со
Сором

Скорее лизали резиновую попу герасимова))🖼

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Це сьогоднішній?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да без вихідних працює 🤝

Со
Сором

Ще встане сонце, й міста загудуть мов бджоли - треба лише перемогти й повісити над каміном бошку ворога

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ні краще прикрасу, а голови поховати.

Со
Сором

Я б собі черепа зберіг одненького. Відмити та посадити квітку якусь гарну))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Невздумай, це ж Орки.

Евгений Лурье

ннда, видосик😶

Vadim Denisevich