Морошка

🖼"Обними меня, если ты против войны!" - а ты бы обнял этого смелого парня из Ижевска?

Ответы
Александр Волков

Я по этом поводу всегда вспоминаю сцену из "Цельнометаллической оболочки", где ГГ присутствует при вскрытии захоронения вьетнамцев, и к нему подваливает какой-то высокопоставленный хрен и начинает пенять по поводу хиппанского значка "мир" на форме.А тот ему, типа, мир будет, когда убьём всех врагов. А ещё помню маневрирование Лениным весной-летом 1917 лозунгом "Вся власть советамЪ" - когда уместно выставить, а когда - снять. Имеющий мозги да воспользуется(тм).

sh
shlooz111

В любом случае - открыто отстаивать свои убеждения - нужно иметь мужество и твердость. Достойно уважения. Но скорее всего демонстрация снималась на видео и парень врядли работал один. Как правило люди ждут когда полиция начнет задерживать и паковать. Потом отбирают наиболее эффектные кадры. А это уже стоит денег. Почти все нормальные люди против войны, но не каждый может на протестах заработать. Пацан наверное умеет, судя по сытой физиономии)

Морошка

ишь как Вы все разложили:)))) Вроде подвиг, а вроде и нет

sh
shlooz111

Ну, это лишь моя версия. Возможно парень делает это и бесплатно. А навар получит тот кто фоткает.

Морошка

он же и свидетель.

sh
shlooz111

Да и что ему грозит? Ну упакают. Проведут беседу. Позвонят папе с мамой чтоб забирали. У нас знаете ли цивилизация. Не то что сейчас в европах: лупят дубинками немилосердно демонстрантов. у нас безопасно в этом отношении.

Морошка

:))))))))))))насмешили:))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Чтобы понять что такое наша русская война, нужно сперва знать истоки и предпосылки. Против войны все. Но ведь кто-то должен изменить этот мир. Ибо он давно сгнил сам в себе. Бог всегда посылал миру пророков и мудрых полководцев. Но иных из них побивали камнями и изгоняли. Но же и на этот раз Бог послал миру мудрго человека. Не все святые. Но Бог сам видит как и через кого можно изменить это мир.

Станислав

"На Бога надейся, а сам не плошай"

Володя

Мрази в киеве, тех ребят, которые хотели сдаться, закидали ракетами, количество не соизмеримым для числа сдающихся. Вот где поддонки находятся. Не добили их во время второй мировой войны. Прийдется сейчас их выкорчевывать до основания, таким вот молодым парням, - пришла их очередь.

Морошка

изыди!

Володя

иуда!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Откровенный выпендрёж и в чём его смелость? Сегодня можно поймать любого маргинала и он за бутылку водки будет маячить плакатом "За" или "Против" чего угодно. Да и далеко не факт, что на плакате пропаганда против войны, а не Верните нам Макдональдсы.

Григорий

🤔Хоть с пацаном мне обниматься негоже, но если б это магическим образом привело к ликвидации зачинщиков этой войны и её Zомбированных сторонников - с радостью бы

Морошка

👍

Анатолий Скорняков

Да конечно обнял бы его -я тоже против войны. И я не хочу чтобы наши парни умирали и становились калеками ради прихоти выжившего из ума старика!

Морошка

Спасибо Вам! Обнимаю!

Александр Жданов

ну, а кто за войну? Только глупый человек. Но если моей Родине угрожают, пусть даже из -под тишка, тут уж не сантиментов. А парень просто глупый.

Александр Жданов

это твое дело. Что же касается разорения, то оно к сожалению началось с конца пятидесятых на радость Запада . Но пришел тот, который Западу показал фокус их трёх пальцем. Не понравилось. Надо охаить и вымазать. Ну, а вы такие им вторите. Но скажите мне, правдоискатели в кавычках, вы то сами, что сделали для страны?

Морошка

я для своего маленького городка сделала не так уж и мало, отстаивая права его жителей.

Александр Жданов

и в чем это заключалось?

Морошка

в работе журналиста

Александр Жданов

и какие изменения произошли в вашем маленьком городке после Ваших публикаций?

Al
Alone

исходя из опыта, для европейских "заклятых друзей" под рукой желательно держать топорик... чтоб доброту за слабость меньше принимали...

Морошка

лучше дубину и опять на четвереньки встать.

Al
Alone

опыт истории показывает, что у европы есть очень интересный национальный спорт... называется "достань Медведя, чтоб он первым не напал"... правда при этом европа слегка забывает, что Медведь до того, как его спровоцируют, просто решает свои задачи... но если спровоцировать-может и загрызть невначай

Морошка

телевизор не смотрите и все будет в порядке. Или хотя бы в голове.

Al
Alone

а мне интереснее историю изучать) так что мимо)

Улугбек

Да.. уж... Изучение истории полезно лишь для мыслящих..🤦‍♂️🤔☝️

Al
Alone

бывает. правда после этого "маломыслящие" верещать начинают...

Улугбек

Такова судьба таких!!!

Вадим Хасанов

Я тоже против. Против войны США и ЕС которую устроили, против унижения. Я за правду,Я за независимость, Я за страну.

Павел

Как будто всё от России зависит Перестать поддерживать Украину оружием и война сразу прекратится

Павел

Да не Просто НАТО хочет выход в чёрное море через Крым под свой контроль взять А тут хренс

Морошка

:)))))))))))Нато само вам это сказало?

Павел

Это видно по их продвижению Систематическому и планомерному

Морошка

господи...Чем у людей голова занята....Страна разваливается они байки о Нате рассказывают. На хрен вы кому нужны, завязшие по уши в помойках???

Павел

Так вот именно что не байки А про разваливается сомневаюсь Разваливается Евросоюз

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ай,маладца? Среди всего этого путлеровского мордора и такой свободолюбивый голубь!...Или петушок?

Морошка

Алесей, что Вы говорите? Мне стыдно за вас

Алексей Ерёмин(Бердск)

А что я сказал? Все тёплые,мягкие и ласковые слова...

Старый Волчара

и в чем смелость?
попробовал бы он с этим плакатом в Киеве появиться, тогда да сказал бы смелый)

Лора

👍 во-во

Сергей Дж.

вообще конечно против.Но войны разные бывают.Иногда чтоб остановить войну нужна другая война

Сергей Дж.

будете благоразумны останетесь жить

Морошка

:))))))))))) ядерная бомба честных налогоплательщиков не убъет?:))))

Сергей Дж.

будете честны,останетесь

Морошка

:))))))))))))ну-ну....Удачи Вам

Сергей Дж.

оставь себе,тебе нужнее

Василий Сычёв

Однозначно... Да. И сказал бы слова поддержки . И помог бы материально, частично оплатив штраф..

Ег
Егоза

Я хочу, чтоюы вы мебелью не были. Государство ваше или вы просто погулять вышли?

Морошка

Лично я выходила на митинги протеста. Но....не в России. Даже не знаю, решилась бы я в России? Сроки не малые дают

Ег
Егоза

Вас пугают сроки, а мы хороним людей

Морошка

Девочка, что ты бабушку все время вынуждаешь оправдываться? Я делаю, что могу.

Ег
Егоза

Вы уже все сделали...

Юрий

сейчас вон прихвостень путинский обнимет дубинкой. Им же похрену кого бить во имя путина

Владимир

я бы его на Донбасс отправил, чтобы посмотрел как укро-нацисты девять лет убивают людей.

Морошка

ты сам оттуда?

Владимир

да

Kolos Frand

Интересно какова реакция полиции?! Ведь тут никакой пропаганды, только статистика …

Kolos Frand

Вы что там курите?))

Морошка

"Курит трубку бабушка моя! -" второй раз за сегодня на эту песенку вывели:))))

Kolos Frand

Не слушаю такое

Морошка

я тоже:)))))

Kolos Frand

👍

Ва
Вадик

Он не смелый. Если бы он встал в Киеве с этим флагом, то тогда бы сказал, что он смелый

Морошка

ну это не значит, что надо Украину ракетами долбить. Мало где нас хорошими словами называют. ryssä например. Заслужили.

Ва
Вадик

Дело то в другом. "Москлояку на гиляку ". Это они орали. Они призывали вешать русских. И кстати, они первыми напали на РФ. 22 февраля 2022 года. В Ростовской области были сожжены две БМП вторгшиеся на территорию РФ.

Морошка

:)))))вы как будто оправдываетесь. А они...а они....Мы начали войну и нет нам оправданья.

Ва
Вадик

Так это Вы оправдываетесь. Типа, Киеву можно сажать людей. У них другая ситуация. Войну начали они. С чего мы то? Не слушайте пропоганды западной

Морошка

:)))))) Удачи Вам. Время покажет кто из нас жестоко ошибался.

tp
testing pochta

Вижу людей с нашивками, добром это не кончилось. Но людям нравится такое. Я бы обнял.

Морошка

🤝