Тамара Борисова

Гармония приходит изнутри?

Ответы
Денис Мясников

Гармония это идеальное созвучие. Она не может быть сама по себе, всегда нужно два объекта. Если вы можете настроиться на внешний объект, то будет именно то. Гармония с человеком, с миром, с музыкой, с природой и тд

Вася Не Прынц.

Однозначно...она-не хочет,а ему и не надо-вот полная гармония 🙂 🙂 🙂

Lego

Привет, гармоничная ты наша ))) как дела? Все равно и гармонично? )))

Эл
Эля

нет ... муж... я шучу... как я могу тебе изменить... еще из любовником..... ай яяй...как ты мог подумать такое....????? жена у тебя просто ангелочек... так скучала... так скучала....

Lego

Ну хорошо хоть не врешь ))) а что там за дядька? Нынешний,бывший, будущий?

Эл
Эля

мой))))))))) обожайкую его))))))))

Lego

Вот молодец! ))) вот это хорошо., а то меня еще на стороне нашла.... а он здесь видимо здесь ходит? А то бы он тебе устроил самосуд )))

Эл
Эля

он самый хороший.... и все понимает...прерываем наш брачный контракт.... ))))) я не могу обижать любимого человека... для меня он дороже всего... спасибо за позитивчик и за понимание )))) мы же знаем, что это шутка, а он может этого не понять....

Елена Черковская

совершенно верно))))ты должен сам её найти в себе !

Uf
Ufo

Ага. Это такая штука, внутреннего потребления

Зафар Зафар

Точно не знаю но боюсь оно переполнится да?!

Владимир Гаврилов

Скорее, при регулярном вхождении внутрь )))

Константин Стемковский

Уж не знаю но живёт она точно где то там...))

Андрон Шрайбикус

Может и не прийти, но она там, внутри, есть

Алексей О.

Может и снаружи, если ты настроен на неё.

Vladimir Neizvestnii

совместно. просто из нутри .. это овощь.

Валерий Рудаков

ну это как применить ТЕОРИЮ в практике

Александр Иткин

Нес чем, ас кем: с мужчинойрядом с Вами

Грач Налбандян

Конечно. Это же душевное состояние.

Le
Lee-Стричк@

Ну а откуда ей ещё приходить?)))

Le
Lee-Стричк@

Нет, работаю)))

Эл
Эля

да бросай ты эти бумаги....оно тебе нужно??????? 😀

Le
Lee-Стричк@

)))

Эл
Эля

🌻 тебе

Сергей Пучков

Да, и переходит наружу.

Ирина Литовченко

Это дружба души и тела

Евгений Стариков

Да, вылазит прямо )))

Тамара Борисова

Изнутри...прямо... будет проблематично, однако...

Лора Исаева

и не только....)))

Ворон .(Питерский Космополит)

....она туды уходить...))))

Лора Исаева

аххх...

Наталья Чумак

конечно

Тамара Борисова

Именно!