Katarina Igelonika

а Вы часто хамством прикрываете свое бессилие?

Ответы
Надежда Стоянова

нахамить легче всего, а потом самому очень неприятно от этого, не говоря за другого человека..я слежу, чтобы промолчать или уйти.."Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Katarina Igelonika

а мне нравится: "ненависть порождает вражду, а любовь покрывает все грехи" (Притчи Соломона).

Надежда Стоянова

ненависть разрушает психику самого себя и других- БОГ - САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ И ПСИХОЛОГ- иначе быть не может..КАТАРИНА....

Katarina Igelonika

никто и не спорит, я просто цитировала понравившееся место из Библии.

Нурсултан Ержекенов

Нет во время бессилия разочарование в слабости становится моей силой

Наталья

Не часто... Даже вспомнить не могу когда такое было последний раз...

Сергей Шарабин

Я никогда не бываю бессильным. Это позволяет человек без головы.

Katarina Igelonika

достойный ответ. )))

Lord Demon

Честно, бывает!! Но настолько редко, что на припомню, уж простите

Денис Борунов

скажу нет и все подумают лгу, потому что осудят по себе.

Игорь Праля

Ну что Вы,Катарина,-это уже вчерашний день!!! Виагрой....

Елена .

хамством я только могу ответить на хамство

Joy Devil

нет..я просто всегда такой ахуенно вежлив )

Katarina Igelonika

фффф

Са
Сансара

Не... хамства не приемлю в принципе... 🙂

Гузель Шакирова

если честно, то бывает

Ку
Кудесник

у меня нет бессилия !

Katarina Igelonika

хорошо Вам, наверно, Вам завидуют некоторые....с бессилием...

Ку
Кудесник

уж как завидуют -отбоя нет

Геннадий Гуськов

Никогда!!!!!!

Katarina Igelonika

ой-е-ей!

Геннадий Гуськов

чтоб мне провалиться!!!!!!!!!