Наталья Прекрасная 👸

Знак того что ты что-то сделал не так… это когда женщина тебе говорит обращаясь «так нах😉й»…..?

−2
Ответы
Владимир Тертус

Ах ты мля такая, иди на фуй. Это значит она не то что-то сделала. И она срочно должна идти на фуй. Я не знаю, что это такое, но мне грамотные мужики подскажут, они все знают

сс
сергей субботний

сам слышал удивительный телефонный полудиалог:
- нахуя ты мне звонишь?
- ..... бу-бу-бу...
- нахуя ты мне звонишь "просто так"?
я тётку прям зауважал.

Евгений Во-Ин

нет - так - бляать!!!!!!!!! я замыкауюсь и она понимает что погорячилась - либо начинает сглаживать - либо я ухожу - два-три дня и снова любовь

Вл
Владимир

Наталья. не думал что и ты такая что можешь послать на хуй..а когда посылают теья то всегда хдишь ли пропускаешь игнорируешь.

Руслан Котопёс

Нууу... Это знак что она тебя очень уважает... Как минимум... Вы построили отношения которые это позволяют... Так хорошо это?

Юрий Баранчиков

А вот
Знак того что ты что-то сделал так… это когда женщина тебе говорит обращаясь «так! на ХУЙ»…..!

V/
V/S/G/

моя супружница молча смотрит и улыбается..Ну а остальные женщины ..стараются не замечать..

Мишка Квакин

Есть тут такие, и даже ничего им не пишешь,. То ли вопрос не понравился, то ли ещё чего

Прохор Молчанский

Что-то никто в жизни мне так не говорил. Они понимали, что мне нельзя так говорить.

Кирилл Рай

скорее это знак дурости женщины, если она рискует кому-то такое ляпнуть

Андрей Всехмудрейский

А когда сделал всё так, то она обратится "так нах😉й садиться?"🤣🤣🤣

Андрей Всехмудрейский

Правильно ситуацию понимаешь😜

Наталья Прекрасная 👸

Оооо даааа)))) еще еще

Андрей Всехмудрейский

Люблю заводных😍

Александр Шульга

🤭 Дерзкая женщина и муж у неё подкаблучник, при таком обращении.

Наталья Прекрасная 👸

Почему подкаблучник то … он же может сказать ей да ииии ты нах

Александр Шульга

Не уверен.

Станислава Левицкая

Если женщина так говорит-она уже не может называться женщиной!!

До
Добер=Ман)

У МЕНЯ В ЖИЗНИ ТОЛЬКО 3 ЖЕНЩИНЫ=МАМА,СЕСТРА И ДОЧЬ СЕТРЫ МЛАДШЕЙ

Ли
Литерадура

Тот случай, когда думал, что уже дно, но тут снизу постучали

Наталья Прекрасная 👸

А может к тебе снизошли на дно чтоб идиоту пинка дать чтоб не сдох

Ли
Литерадура

Наталья, Вы, главное, не размножайтесь))

Наталья Прекрасная 👸

Я думаю это не вам решать… или вы себя кем там возомнили???

Ли
Литерадура

Борцом за чистоту общества 🤣

Наталья Прекрасная 👸

Да на тебе клеймо ставить негде …

Наталья Прекрасная 👸

Сама согласилась

Евгений Бриг - Снежин

когда !?... Молчит -как так ! и надулась! -как Мышь на крупу!?)

Юрий Даниелян

Все ведь перевернули с ног на голову, уже женщина матерится, как сапожник, мужики, как бабы молчат в тряпочку. Интересно , а какое обращение ждет сама женщина после этих слов....?

Наталья Прекрасная 👸

Низкий поклон

Евгений Бриг - Снежин

да мерзко слышать мат от псевдо "женщин - баб базарных!?

Наталья Прекрасная 👸

Идите к вежливым мукам

Наталья Прекрасная 👸

Таких оооочень дох 6я

Михаил Никитин

А если сделал так, то тоже так. Вот так то, выбирай чувак.

Ma
Max

потом я ей протягиваю чемодан со словами "пшла нах🤬й"

(((Сергей))) *

Это бы последнее что я услышал от женщины ... "Своей"....

Тимербулатов Рамис

Моя не умеет матюкаться и так может мозги склевать😁