Виктор Дубилей

Вчера целый день лежал на дороге . И не одна не подобрала . Не каждый день такое счастье на дороге валяется . Зажрались милые дамы ?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

счастье вообще на дороге не валяется. Моя сестренка, когда сфоткалась на ступеньках Иисакия, на мой вопрос "и где это такие девушки валяются" гордо ответила: не ВАЛЯЮТСЯ, а возлежат в изящной позе! 😉

Виктор Дубилей

Понятно

Мила

В прошлом году зимой, я шла по улице, вижу мужчина лежит на снегу, я к нему подошла, спросила: Вам плохо? Он очень спокойно ответил - Нет, я просто пьяный! 😁

Виктор Дубилей

Бывает .

Любовь

Гляжу лежит мужик, а мне не верится, я подошла к нему удостовериться. Хоть я горбатая, а он как лунь седой, отмыв его в ручье я принесла домой.

Виктор Дубилей

Куда делся

Виктор Дубилей

Сколько было и от чего

Виктор Дубилей

Ох . Молодой еще

Виктор Дубилей

Понятно . Жаль

Любовь

Да, очень

Галина

А что совсем ноги отказали ,позвонил бы по 102 ,быстро бы приехали ,на постельку положили и счет предъявили ,вот на женщин понадеялся .

Виктор Дубилей

Спасибо . И Вас с ним .

Галина

🌹🌸💐

Виктор Дубилей

Как с погодой .

Галина

отличная из окна .

Виктор Дубилей

Это хорошо.

Ду
Душа-К-Свету

Не любим экземпляров со слишком высокой самооценкой. У каждой свои критерии идеального мужчины,не думай что ты прям идеал для всех

Виктор Дубилей

Конечно ,я только так и думал .

Ольга

И не говорите,тут насчитала 8 свободных мужчин в кругу знакомых и ни кого не подбирают.А вот женщин ни одной свободной нет🤷‍♀️

Виктор Дубилей

Вот горе то .

Ольга

Да,горе мужикам,ни кому не нужны)))

Виктор Дубилей

Будем жить

***

Стабильно раз в месяц вижу такое "щасье" на дороге, подхожу и предлагаю вызвать "скорую", говорят что не надо, ни помощи ни скорой

Виктор Дубилей

И где это так

***

За Уралом

Виктор Дубилей

Со стороны Волги ?

***

Нет, там где Тобол

Виктор Дубилей

До нас далеко

Мила

Наверное, не правильно лежали : мордягой в грязь.. не смогли подглядеть своего счастья милые дамы.. по этому, и проходили мимо)

Виктор Дубилей

Ладно ,перевернусь .

Наталья Л

может на не людной дороге лежали............НЕ РЕВИ ТЕ...........может на другую......более людную переляжьте.........УДАЧИ....))))))))))))

Виктор Дубилей

Спасибо ,я так и сделаю .

Наталья Л

🖼 только ВПЕРЁД!!!!!!!!!!

Виктор Дубилей

Только так .

Кэйлаш

"Испектор безопасности дорожного движения, капитан Светофорова! Почему создали аварийную ситуацию на дороге?!"

Виктор Дубилей

Нет ,любимцем .

Кэйлаш

Нуу, это сложно

Виктор Дубилей

Даа ?

Кэйлаш

Да

Павел

Витюша, ты бы на перекрёстке прилёг. Да с вином-коньяком, да с конфетами. Глядишь, хоть одну дурочку и поймал бы

Виктор Дубилей

Ты пожалуй прав

Павел

Эхма, это было бы смешно, если бы не было так грустно

Виктор Дубилей

А чего грустить

Павел

Бабы -- они хуже чертей: и с ними никуда, и без них хреново

Виктор Дубилей

Вот вот

Владимир Макаревич

Всё прозаичнее-никто в то время не проходил по этой дороге. Выбирай в следующий раз более оживлённую трассу

Виктор Дубилей

Так возле мусорки ,самое оживленное место .

Владимир Макаревич

там только бомжихи тусуются

Виктор Дубилей

А остальные мусор не выносят ?

Владимир Макаревич

это почётная обязанность мужиков

Виктор Дубилей

Горе мне старому .

Владимир Медведь

Ты бы еще в Антарктиде на дорогу лег. Дороги надо выбирать с интенсивным движением , да колдобин побольше...

Виктор Дубилей

Пенсия малая . Работа , и еще немного подрабатываю . Хоть на бензин и себе в горло тоже

Владимир Медведь

Во как! И получается , что еще и на хозяюшку хватит? Знай наших!

Виктор Дубилей

Так и есть .

Владимир Медведь

Живи долго, а за здоровьем присматривай. Не валяйся где попало возле дорог.

Виктор Дубилей

😁 Спасибо . Вчера выпил ,но снова водка не пошла . Так и лежит в машине полбутылки . Проклятая аллергия .

Европеец Нордический

Боядцо. Что вы притворяетесь. Вас подберёшь, а вы потом - изнасилуете, и убьёте. На морде у вас не написано.

Виктор Дубилей

У меня написано .

Европеец Нордический

Значит, они читать не умеют. Неграмотные.

Виктор Дубилей

Вот вот

Вл
Влад

О, нет!!! Вы не правы. Просто дамы стали умнее. А зажрались мужчины, если целый день на дороге валялись.

Виктор Дубилей

Вот какое горе .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а то))) сомнительное счастье однако, 64 годков-считающее себя супер красивым и счастьем к тому же))))))))

Виктор Дубилей

А каким надо считать ?

Александр Матросов

не переживай,просто выбрал не удачное время,дамы стали очень набожны и проводили время в храмах.

Виктор Дубилей

Вот горе то .

Александр Матросов

всё вернётся на круги своя,это просто пауза перед аншлагом-готовься отбиваться😉

Виктор Дубилей

Спасибо .

Татьяна

Так дамам- то нужны именно такие, которые на дороге НЕ ВАЛЯЮТСЯ . Чё то Вы перестарались🤣🤣👍

Виктор Дубилей

А что есть другие книги ,обалдеть . Когда те писаки успевают писать .

Татьяна

Да, батенька. Писарчукам повезло! Со времён Тургенева сначала печатную машинку придумали, а сейчас всё в компе удобно писать. .Может писать начнёте, чем на дороге валяться🤣🤣

Виктор Дубилей

Вообще то я уже написал .

Татьяна

Ух ты! И где же опубликован ваш опус?

Виктор Дубилей

Тут бывает Елена Липецкая .Она отправляла . Впрочем я могу на электронный адрес отправить .

Ол
Олеся

Не ту дорогу выбрали видимо)) ложитесь на ту, по которой ходит дама, которая вам приглянулась)

Виктор Дубилей

Пусть будет флирт , упорно переходящий в загул

Ол
Олеся

Не, мне не то, ни другое не нужно))

Виктор Дубилей

Скучно так жить

Ол
Олеся

Мне не скучно))

Виктор Дубилей

Бывает

Ольга Вайсброд

Да возможно они подумали что вы просто поилегли отдохнуть, вот и ге стали вам тревожить💐😊

Виктор Дубилей

А у Вас ?

Ольга Вайсброд

Мы рядышком с Москвой, Орловская область

Виктор Дубилей

Понятно .

Ольга Вайсброд

У нас сейчас как и в Москве 0-53

Виктор Дубилей

У нас почти 8 .