Вениамин Карасёв

Почему то так хотят получить ответ..есть ли любовь..Ну есть же у некоторых и 3 жены..любовь по очереди..август одна..сентябрь другая..А вы ...Есть ли любовь..? 😄

Ответы
Евгения Николаева

Любовь-святое чувство. Не нужно Ее марать и путать с распутством

Вениамин Карасёв

убийства...всё в крови..на крови и костях..строят счастье в небесах,,

Евгения Николаева

Это уже от безответной любви или нездоровой болезненной

Вениамин Карасёв

принцы рыцари друг друга хлоп..один сдох другой без глаза..но зато она уже его раба..

Евгения Николаева

Истинная любовь видеть любимого человека счастливым. А не порабощенным

Вениамин Карасёв

да..но это всё равно основано на противоречиях,,ревность,,,и т д..

Ляйля

Нет любви. Все хотят пристроиться..что женщины..что мужики

Вениамин Карасёв

А Ромео и Джульетта..как быть?Сошли с ума?

Ляйля

Я про нынешнее время. Все забыто..

Ляйля

А мне не смешно..а грустно

Ляйля

Вот это больше подходит

Ляйля

Это что?

Ляйля

Рыдает что ли?

Ляйля

Мммм

Гульчира Андреева

Значит еще не испытали, не прочувствовали...

Вениамин Карасёв

ой что я пережил..но до Отелло не дорос..

Гульчира Андреева

не принимайте секс. увлечения за любовь

Вениамин Карасёв

а..ну как Пушкин..я помню чудное мгновенье..

Гульчира Андреева

Ну, как говорится, Богу -Богово, а Кесарю, извините кесарево

Вениамин Карасёв

ну вот и доигрались..в этом мире,,я вообще о глобальной хитрости..одни войны..много таких,,

Гульчира Андреева

О! Я так хотела было поиграть и уже доигралась, знаете ли...обидно... 😀

Елена Зибарева

есть, круглогодично с одним во все месяцы

Натэлла Петрова

НЕ БЫЛО БЫ ЛЮБВИ, НЕ БЫЛО БЫ И ЖИЗНИ.

Вениамин Карасёв

была..в древности одни насильники продолжали свой род..вот и всё кругом..война..обман..по любви ведь мало..поэтому черезДНК передалось одни хитрые и злые..всё скрыто в фальши.. а вроде все улыбаются..добренькие..

Натэлла Петрова

ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ. НАДО К ПСИХИАТРУ.