Адресат Выбыл

Размышления из одного местного вопроса. Маsтурбация под просмотр порно при наличии /это мнение самой партнерши,что она есть)) подруги для постели- это пренебрежение или сдерживающий фактор от поиска более страстных отношений?

Ответы
Артур Недбайло

Это происходит у тех кто с раннего возраста регулярно занимался онанизмом. Тогда партнёр становится не интересен, разве что посмотреть как раньше в интернете или в журнале порнофото. Так утверждают врачи-психологи !

Адресат Выбыл

Где вы набрались такой пошлости ?

Артур Недбайло

"Маsтурбация под просмотр порно" это не пошлость ?? Набрался в популярных медицинских ТВ передачах, где врачи-психиатры рассказывают почему распадаются некоторые браки !

Адресат Выбыл

Не набирайтесь чужой глупости

Просто Вишенка

Не представляю, как можно вместе смотреть фильмы для взрослых и не реагировать.... Или того круче, спать при этом...

Адресат Выбыл

)) ну стоит справедливости ради заметить,что у подруги чуткий сон-если успевает следить и за сюжетом и за процессом)))

Просто Вишенка

Блин...Пусть я буду выглядеть вульгарной, но я бы не удержалась ))) ☺️

Адресат Выбыл

Вульгарно,мадам, быть фригидной дурой)

Просто Вишенка

Ну что Вы, сэр! Это принято называть "порядочностью" )

Адресат Выбыл

Порядочность-это вроде помнить порядковую очередность/хотя бы событий😊?

Просто Вишенка

Смеюсь... )) Ага... .А одинокая - это у которой только один...муж ))))

Адресат Выбыл

Это уже хождение святых в народ) зачем-сами не помнят

~L
~Eva Lansca~

А он может оргазм получает только так . И нет здесь ни пренебрежения ,ни желания поиска других отношений .

Адресат Выбыл

Вам виднее

Ирина Ирина

Может в отношениях назрел некий дисбаланс и пора над этим поработать.чтобы восстановить гармонию.

Адресат Выбыл

Вполне

Сильвия Нагваль

Похоже на отсутствие разнообразных интересов в жизни. И с самоконтролем тоже не очень.

Адресат Выбыл

У кого?

Сильвия Нагваль

У персонажа из вопроса, очевидно.

Адресат Выбыл

Надо полагать,парню пофиг на бревно рядом

Сильвия Нагваль

Все возможно )

Адресат Выбыл

Очевидно

Марина

Пусть дрочит, жалко что ли... А она бы тоже вибратор достала и... вперед)) Гы-гы))

Адресат Выбыл

Личный опыт?

Марина

Я свое личное нигде не афиширую.

Адресат Выбыл

Его не надо афишировать, в ответах очевиден

Марина

Ответы ничего не значат. Можно что угодно написать. Если я скажу, что была на Марсе, всему надо верить?😃 😁 😆

Адресат Выбыл

Что и предыдущие каракули

Марина

Спорить не буду, и доказывать что-либо - тоже. Я себя уважаю.

Адресат Выбыл

Нппрасно. Ответ сказал за вас все сам

Татьяна Войцехович

Пренебрежение, меняйте партнершу и начните управлять своим эгоизмом

Адресат Выбыл

Прежде чем прип сывать другим личное, обратите внимание на построение вопроса😁😂

С. Вера

Ваще. Не поняла ничего. Маструбация под порно поняла. А дальше нет

Адресат Выбыл

Пропускайте

С. Вера

Жаль. Интересная тема

Адресат Выбыл

Развивайте

С. Вера

Не поняла дальше

Лена Глотова

Простите, это вопрос к мужчинам...мне бы не понравилось

Адресат Выбыл

Пропустите

Лена Глотова

Пыталась. Он вернулся. Теперь надеюсь, уже пойдёт дальше..

Анастасия Репина

Вряд ли это может быть сдерживающим фактором

Адресат Выбыл

Почему

Анастасия Репина

Потому что это моё мнение.

Михаил Зарипов

Это специфика отношений с данной подругой.

Адресат Выбыл

В чем

Михаил Зарипов

В том, что если бы была другая подруга, то всё могло бы быть по-другому.

Адресат Выбыл

А эта стойкий наблюдатель)

Александр

Наверное, лучше ему с собой, чем с ней...

Адресат Выбыл

О кровенно

Александр

Ну а иначе зачем бы? Если есть , с кем трахаться? Может, она страшная у него или вообще монстр.

Адресат Выбыл

Тогда бы спился от ужаса

Александр

Хахахаха!!!! Точно.

Th
Theodore

Это пренебрежение, она ему опостылела.

Адресат Выбыл

Или оба знают,в какие игры играют

Th
Theodore

100%

Светлана Филюкова

НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕЧАЮ, НЕТ ОПЫТА.

Ол
Ольга

Лично я воспринимала это как измену

Адресат Выбыл

)) без комментаоиев. Вам,наверное , желтый сигнал светофора изменяет то с красным,то зеленым?

Ид
Иджи

Это хороший сон для некоторых ,,,

Ирина Кассандра

наверное сдерживающий фактор

Адресат Выбыл

Долго?

Ирина Кассандра

не знаю

Fail Gabbassow

доброе утро ! христос воскрес!

Адресат Выбыл

Воистину воскрес

Леди Кена

Это возбуждение...всего-то

Леди Кена

Адр...смеюсь)))обижаться вообще глупо

Адресат Выбыл

Полагаете?

Леди Кена

Стоит ко всему стараться относиться с юмором

Адресат Выбыл

Приятных познаний

Леди Кена

О благодарюююю)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Это тревожный сигнал

Адресат Выбыл

Прям воздушная тревога))

Уася Вялый

Секс без дивчины - признак дурачины))