Просто Я

Женщина должна сидеть дома и быть домохозяйкой,или всё же работать и чего то добиваться?)

Ответы
Татьяна Зубрева

конечно каждая женщина должна себя реализовать. либо как мать, либо как человек с работой, либо и то и то сразу. и не важно женщина это или мужчина. наверно каждая из нас хоть раз хотела бы просто сидеть дома и быть домохозяйкой но рано или поздно самориализация возьмет свое и потянет на работу

Fallen Angel

Вопрос настолько спорный и неоднозначный, но если отпустить все тонкости нынешнего бытия и вернуться на секундочку в первобытный строй, то изначально женщина должна быть хранительницей очага, а мужчина добытчиком всего, чтобы женщине было из чего сделать очаг уютным семейным гнёздышком.

Elena Radaeva

Женщина должна хранить очаг, а мужчина быть добытчиком!!! Но так как, в нашем веке всё перевернулась с ног на голову, женщине лучше иметь свой доход и быть хоть чуточку не зависимой, нельзя в наше время полностью полагаться только на мужчину, они сейчас оййй как приспосабливаются!

Петр Фигловский

Нет. Те деньги которые ей должны прийти по судьбе если она не будет работать прийдут мужу так что беспокоиться не о чем. 2.она может дома каким то хобби заниматься и продовать это но не работать. Так же женщине нельзя занимать главенствующие позиции

Виталий Андрейчик

почему все всегда всех под одну гребенку ? никто никому ничего не должен каждый человек это личность и у каждого человека есть свои понимания жизни сидеть или добиваться что за правила дурацкие , и с кого вы все берете примеры все люди разные ,

Просто Я

Никто ни с кого не берет пример)Просто интересны были мнения на этот счёт )Я и домохозяйка и работаю)

Плакат Любимым

Моя вот добивалась-добивалась... Добилась - сократили, сидит дома, хозяйничает!
Рвётся снова в бой...
Но всё-таки важно и нужно дать возможность женщине хоть на немного просто отдохнуть, перевести дух, сняв с себя хотя бы один хомут - офис!

Костя Кузнецов

ну если не работать в привычном понимании, то не просто сидеть дома, а работать вести домашнее хозяйство, разбираться во всех вопросах, где, что, лучше покупать, куда ехать отдыхать, где за что и как платить и куда детей водить и т.д.

Айдана Салимкызы

нету понятия женщина, есть человек который работает и человек который сидит дома (это может быть и мужчина).... все зависит от его собственных желаний.... но женщина ничего не должна в принципе и никому.

Ва
Вадим

Я думаю добиватся, в противном случае рано или поздно скорее всего у мужчины к ней пропадёт интерес, ведь льву нужна вольная львица, а не тёлка стоящая в стойле(извиняюсь за сравнение)

Просто Я

И вы правы

Вадим Костенко

смотря какая женщина, если говорить о тебе, то ты шикарна и могла бы добиться то чего желаешь, думаю в тебе развиты сильно лидерские качества. Но это предположение. Не суди строго))))))))

Просто Я

Ммм)Приятно )Спасибо)

Вадим Костенко

да пожалуйста, рад помочь))))))

Анастасия Сизоненко

Можно быть домохозяйкой, при этом зарабатывать и добиваться успеха, как это случилось со мной. Я вышла замуж и ни дня не работала при этом я успешна. Если интересно могу поделиться)))

... Богиня

женщина никому ничего не должна. но в доме порядок и еда должны быть, так же и помощь мужчины в домашних делах. работать тоже тогда можно успевать и добиться непременно чего то)

Владимир Милованов

Смотря чего она хочет, просто не нужно замыкать ее, если она хочет двигаться вперед по карьерной лестнице, однако мужчин пугает, что женщина может заработать больше него

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Женщина как бэ человек, а человек как бэ личность, со своими вкусами, умениями, навыками... кому нравиться быть домохозяйкой, а для кого это это подобно самоубийству.

Аня Варава

Индивидуально. Но что бы оставаться интересной-работать в коллективе, зарабатывать на свои нужды и не клянчить у мужа деньги на колготки и пр. Лично мое мнение)))

Данил Кондратюк

В любых желаниях любимой девушки, женщины, надо её поддерживать и помогать ! И вообще хорошо - когда девушка к чему либо стремиться) ...т.к. видел совсем обратное )

Просто Я

Согласна с Вами.

Павел Еременко

работать нужно, так как вы: во-первых отвлекаетесь от бытовухи; во-вторых успеваете соскучиться за родными; в третьих и другие успевают соскучится за вами)

Олег Гаврилов

Никто никому никогда недолжен,это глупый стереотип.живи посредством того что есть и старайся улучшить уровень жизни любыми доступными средствами! 🙂

Yuri Korn

В наше время женщина должна уметь строит карьеру. Дома быть хорошей хозяйкой. В постели у мужа быть любовницей. И при этом всегда красивой и ухоженной.

Андрей Матюхов

а разве это не работа, найти нормального мужчину и добиться его? так что пусть до этого момента, учиться готовить, печь пончика и варить кофе вкусный