Neptun Sergeevich

🎩
🗣️)))заходите к нам на огонёк))))- пела скрипка ласкова и так , нежна)))))- в этот вечер я так одинок))
🎸 -я так продрог )))- налей сынок)))) -узнали песню ?
👖

Ответы
Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Neptun Sergeevich

ну не все там у вас так живут

Муслим Мусин

правильно остальные ктото ворует.а кто то свои трудом.но это всего лишь 1 процент отвсего населения.остальные живут средне и еще хуже

Neptun Sergeevich

а почему ?

Муслим Мусин

Потому что душат налогами большими процентами по кредиту.

Neptun Sergeevich

у нас тоже самое

Aleks Sh

сегодня болен я душой так выпьем же друзья со мноооой... Дома ждёт холодная постель. Пьяная соседка а в глазах похоть. Как живешь мой друг метрдотель? Мадемуазель? Привет Рашель...... Узнал!!👍👍👍

Aleks Sh

а мне второе.. нет.. я глубоко уважаю Сашу.. но тут Миша всёж лучше исполнил.. хоть я и не очень к Мише...

Neptun Sergeevich

необычно просто

Aleks Sh

просто я эту песню слышал от Саши именно в той вариации в которой исполнил Миша.... давно это было.. у Саши тогда ещё волосы вместо лысины были)))

Neptun Sergeevich

я тоже её в той вариации слышал

Aleks Sh

))))😎😎✌✌

Ольга Толстых(Черняева)

Заходите к нам на огонек,
Пела скрипка ласково и так нежно,
В этот вечер я так одинок,
Я так промок, налей сынок.
Дома ждет холодная постель,
Пьяная соседка, а в глазах - похоть... Розенбаум поет..

Ганя Всесвятская

Розенбаум, кто ж не знает...гоп-стоп, ты подошла из-за угла, гоп-стоп, ты много на себя взяла, теперь расплачиваться поздно, посмотри на звёзды, посмотри на это небо...видишь их в последний раз)))

Neptun Sergeevich

не все оказывается

Елена

Тот же, кто и "Песни дочке завещавший, я уйду, не попрощавшись.
Упадёт на лист опавший первый снег.
Обо мне не надо плакать, пусть придёт моя собака
Поскрести могилу лапой по весне..."

Neptun Sergeevich

эту я не слышал

Елена

Да у него все классные, последнее время только и слушаю

Neptun Sergeevich

мне пара песен нравится

Химера

Там где слёзы, там и смех. Дождь всегда сменяет снег. А кувшин, он один, на столе, с вином. Бабья доля на Руси, вечно Господа просить о любви своей единственной!... А эту узнали?))

Neptun Sergeevich

нет

Иланка

Жить не торопись.. Фейгала моя ,девочка моя.. Ой вэй иногда богаче нищий, тот кто не успел сходить. Жил один еврей, так он сказал, что все проходит🎻🎷

Иланка

Очень добрая песня

Neptun Sergeevich

согласен

Иринка Осенняя

А. Розенбаум . .. Дома ждёт холодная постель. Пьяная соседка, а в глазах похоть... Здравствуй старый друг , метродотель! Мадемуазель, привет. Рашель.....

Neptun Sergeevich

да да она 🖼

Иринка Осенняя

Я поклонница творчества А. Розенбаума))))))

Фд Зуекщм Alexandr

Дома ждёт холодная постель, пьяная соседка, а в глазах - похоть.
Здравствуй, старый друг терьер эрдель. Вали сюда. У нас бордель...
_
Нет, не узнал

Larisa. S

А. Розенбаум Дома ждёт холодная постель,
Пьяная соседка, а в глазах - похоть.
Здравствуй, старый друг, метрдотель,
Мадемуазель, привет, Рашель!

Татьяна Косолапова

Ой какая знакомая мелодия))) Встанем у тапера за спиной. Посмотрите , люди, на его руки. Ну давай сыграй , мой золотой))) Или дорогой?... Ой, забыла(((

Neptun Sergeevich

похоже

Ольга Колесникова

Дома ждёт холодная постель,
Пьяная соседка, а в глазах - похоть.
Здравствуй, старый друг, метрдотель,
Мадемуазель, привет, Рашель!

Наташенька

Спой мне песню,девочка,ну спой...про мою любовь,которой нет больше...))) Розенбаум пел с братьями Жемчужными на старой кассете...

Anna Ubert

...дома ждет холодна постель, пьяна соседка, а в глазах похоть. Здравствуй,старый друг метрдотель! мадемуазель, привет Рашель!

Елена Островская

Александр Розенбаум... Дома ждёт холодная постель, пьяная соседка...а в глазах- похоть....,Здравствуй, старый друг метрдотель...

Елена Островская

Благодарю.....

Neptun Sergeevich

благо беру

Елена Островская

Чудесно!

MคLꭵήค

Сегодня болен я душой, Так выпьем же, друзья, со мной!....Александр Розенбаум его песня , но исполнял еще и Михаил Шуфутинский

Андрей Хрисанфов

Я её услышал в исполнении Розенбаума в 1980. Так и называлась...но вроде ее еще братья Жемчужные исполняли, но не настаиваю.

Neptun Sergeevich

я вам верю

Андрей Хрисанфов

Спасибо. Стаж меломана с 1974 года.

Neptun Sergeevich

впечатляет

Андрей Хрисанфов

Но уже лет 10 нет коллекционирования! ВСЁ можно скачать. СкуШно.

Neptun Sergeevich

согласен

Фрекен Снорк

Здравствуй, старый друг метродотель! Мадемуазель... Привет, Рошель! Сегодня болен я душой, так выпьем же, друзья, со мной

Фрекен Снорк

Спасибо ))) Александр Яковлевич - мастер! )

Любое.

Спой мне песню девочка,ну спой,о моей любви которой нет больше...Вот шансон не люблю,но эта песня всегда нравилась)

Наталья Васильева

Сядем у тапера за спиной.Посмотрите,люди,на его руки.Ну давай с играй мой дорогой.Ты что ж такой -совсем седой ?