Таша Игнатова

"Одни с годами умнеют ,другие становятся старше"(Анатоль Франс)А каких на свете больше,как вы считаете?А сами к каковым относите себя?К тем что умнее или просто старше?

Ответы · страница 15
Василий Комышний

Я то и красивый и умный. А в мире явно больше тех, кто становится старше.

Inna Demchenko

те которые с годами умнеют......возраст иногда приходит раньше мудрости

Ivan Rayu

Одним словом мудрее,,а мудрость сочетает все....и ум и достаток,и грех....

Се
Сергуня

Опыт приходит с годами,) Так что любой человек Хоть маленько но умнеет.

Vitaliy Antimenko

мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один

Александр Кириллов

К тем, кто старее. 🙂, но материальный достаток определяет способности.

Одинокая Волчица

я где то посредине )) я думаю тех кто становятся старше. гораздо больше

Sayan Zhunisbayev

есть казахская пословица, мудр тот, кто много видел, а не тот кто стар

Таша Игнатова

НЕ все и не всегда делают выводы даже многое повидав,некоторым свойственно наступать на одни и те же "грабли" вновь и вновь.

Кэт *

думаю больше тех кто старше. отношу себя к тем кто старше становится.

Федор Тиханов

А те, которые умнеют, не стареют? Тогда я тот, кто умнеет и молодеет. 🙂

Сергей Пупенко

На счет умнее самому трудно судить,но то,что старше и мудрее это да. 🙂

Светлана

хотелось бы конечно что умнее, но наверное получается всё же старше..

Ирина Давыдова

С годами все больше понимаю, что еще многого не знаю, все еще впереди.

Крысанов Андрей

раз понял с возрастом каким был дураком - значит и постарел и поумнел

Елена Захаровская

если вспомнить все ошибки, которые я совершила в жизни, думаю старше

Алексей Пигулевский

И то, и другое. А еще у меня болезнь Альцгеймера в начальной стадии...

Таша Игнатова

Бывает...Улучшений!Выздоровления полного от этого говорят не бывает((

Таша Игнатова

Ольга Петрянина

С годами опытнее становлюсь,а людей больше,что становится старше))))

Же
Жека

считаю свое отношение к себе не объективым, со стороны людям виднее

Татьяна Парфенова

старше нет,возраст не подошёл.А насчёт ума:в чём умна,в чём то глупа.

Катеринка .......

я не старею,потому что в душе ребенок...а на свете и тех и тех хватает