Таша Игнатова

"Одни с годами умнеют ,другие становятся старше"(Анатоль Франс)А каких на свете больше,как вы считаете?А сами к каковым относите себя?К тем что умнее или просто старше?

Ответы · страница 9
Valensa Valensa

больше тех, кто становятся старше. К какой группе отношусь я?Пусть это зделают другие люди.

Лейсан Сунгатуллина

больше наверно тех,кто становится старше..я пока не могу сказать..я ведь еще только-только..

Ирина Головченко

Думаю,большинство с годами приобретают опыт и становяться мудрее. Надеюсь,я не исключение

Юрий Ванеев

Сами то как думаете Таша! С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Ирина Гончарова

Наверное к тем, которые старше. Если бы была умнее- не наступала бы на одни и те же грабли. 😄

Сергей Листофоров

Я точно знаю, что НИЧЕГО не знаю. Но в отличии от тех кто считает себя умным я знаю хоть это.

Евгений Горелкин

Я Фальклёрный элемент и у меня есть Документ! Я ваабче могу отседа улететь в любой момент!

Nathalie1502 Aniguls

Себя хвалить - тщеславие, хулить - малодушие. Никогда не говори о себе. ( Грасиан Бальтасар)

Александр Синкин

Не хочу чтобы возраст приходил к другим, ибо я по сравнению с ними становлюсь всё моложе!!!

Н*
Наталия ***

И старше и появилась какая-то мудрость что-ли. Уже не придаешь значения некоторой ерунде.

Иг
Игорь

С возрастом приходит мудрость ,а к некоторым приходит один возраст! Надеюсь я из первых)))

Сергей Поляков

Умный человек с годами вероятно умнеет, дурак только стареет, а кто я? - Вскрытие покажет!

Наталья Рачицкая

Век живи, век учись и все равно дураком помрешь! Не мне судить какая я , просто живу и все!

Лариса Бочкарёва

Думаю, я больше стала относиться к жизни по-философски, а поумнела или нет- не мне судить

Александр Токмачев

А я считаю , что есть умнеющие старики и стареющие умники. Так вот, первые лучше. Я за них!

Сергей М

Хотелось бы быть просто старше ! Чесслово ! На свете много тех , кто считает себя умнее ! 😄

Елена Сергеева

Старше становятся все а умнеют не часто.Про себя не знаю.Оценивать это дело окружающих.

Артём Пономарёв

Говорят что мудрость приходит с годами, но очень часто годы приходят одни. Это про меня.

Тамара Федорищева

Побольше тех,кто умнее,ведь жизнь хорошая школа!!!!Я думаю.что отношусь,к тем.кто умнее...

Олег Диденко

Тяжело судить, интеллект понятие относительное, возраст же имеет конкретное значение.

Lev Lifshitz

А другие и вовсе глупеют и тупеют!!!