Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Правда что, использование косметики ну, там тушь, помада, тени для глаз, пудра и даже крем для лица приводит к преждевременному старению?

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Старению кожи, но не всего организма!

Медведь Без Маши.

Посмотрите фильм.......женщина-кошка.

Медведь Без Маши.

Только внимательно,вникните в суть........и все поймете.там эта тема остро затронута

Бибизянин

полюбэ, пока мажешь кожа тянется

Al
Alexc

ускоряет старение кожи - таки да

Al
Alexc

кожа (как не странно прозвучит) любит дышать. не любит сильных перепадов температуры, излишнего облучения (загар). кислоты ей вредны, а щёлочи тем более (большинство моющих средств имеет щелочную реакцию, даже обычное мыло)

Al
Alexc

родная реакция кожи - слегка кислая. в давние времена при ополаскивании волос дамы в воду добавляли чуть-чуть уксуса. (волосы и ногти - это производные кожи. и их состояние напрямую связано с общим состоянием кожи)

Александр Грызлов

Это доктор знает я не плльзуюсь

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Не знаю, не слышал про такое)

Ke
Keks

Смотря какая косметика

Ke
Keks

Наврятли она старит, если умеренно ею пользоваться

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мне мама никак не разрешает пользоваться

Ke
Keks

Мама тебя стращает, слишком строго, жди теперь совершеннолетия, хотя она и тогда будет мозги делать

Майя Петрова

Часто и обильное - да...

Майя Петрова

Лет до 40 - только изредка, у молодых от природы краски лица яркие

Майя Петрова

Чуть-чуть можно подкрашиваться, слегка

Саша Груздов

Химия? Всё правильно

Адам Адамов

Мужчины отвечают?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

нет забыла добавить вопрос женщинам.

Vasyl Shokhin

Насилование кожи

Сова Зомбовидная

Крем точно нет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а почему тогда мама говорит,-тебе ещё рано. так хочется как она намазать лицо и ноги кремом.

Сова Зомбовидная

А сколько тебе?

Сова Зомбовидная

В самый раз

Сова Зомбовидная

Мамы разные бывают . Мне крем купили лет в 13 и помаду лет в 12 . Вся остальная косметика у меня появилась лет в 15-16

Сова Зомбовидная

Моя мама говорила, чем раньше начнёшь кремом пользоваться, тем на больше замедлишь процесс старения . Она начала пользоваться сама лет в 11 и сейчас ей никто ее возраст не дает и кожа молодая . А по поводу косметики, она говорила, что любая девушка должна следить за собой , хотя я не особо хотела краситься и ей это было непонятно почему же я так делаю)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот. а мне только ДЕТСКИЙ мама разрешает

Сова Зомбовидная

Моей подруге мама говорила :" будешь краситься, когда университет закончишь" . Я надеюсь, что твоя мама не из таких

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

скорее все да

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

дома и в ночнушке можно.. Если есть папа, то его стесняться не надо.. Он вас голой видел и попу мыл..

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот и хожу как дура в ночнушке или халате на голое тело с января месяца и ещё на год продлили.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Вот и ходи.. Не как дура, а как нормальная.. Природа нас произвела голыми на свет... Чтоб жить нормально...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

приходится потому что, мама спрятала от меня нижнее. куда? не знаю.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

маму слушай..Она плохого не пожелает

Даниил Белевитин

К гей-парадам

Julia Schönknecht

Думаю , что да

Галина Гриднева

пудра точно

Галина Гриднева

рекламщики пудры раньше всех уходят на пенсию

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а я хотела там где у меня покраснение припудрить.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а может лучше присыпкой детской?

Галина Гриднева

Не знаю, думаю лучше пудра

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

для пудры место больно не подходящее

Вечеслав Дмитриев

не доказано

Галия Коржубаева

Да конечно.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

майонез как то боюсь там горчица

Галия Коржубаева

Майонез разный есть. А что ты хочешь мазать?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

какое то раздражение и хочу кожу гладкой сделать

Галия Коржубаева

Раздражение можно тогда другим способом снять и восстановить кожу можешь запарить лавровый лист и прикладывать,можешь даже купаться в отваре лаврушки.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибки ,а много надо на ванну лаврушки?

Nn

Нет канеш

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а мама говорит,-да и многие так отвечают.

Nn

Не верьте

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но мама запрещает мне. говорит,-кожа должна дышать и так же с нижним бельём дома снимаю мама приучила чтобы кожа дышала

Nn

Ну что ж....
Маму надо слушать

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но я хочу хотя бы, ноги кремом мазать. не даёт или даёт детский крем.

Алекс Венцель

Правда...