Ва
Вадим

Какой Сабвуфер Самый Мощный ?

Ответы · страница 2
Be
Bella

я ж не киножурнал хочу все знать наверное тот который ты мечтаешь купить

Галия Хазиева

без понятия.сама когда покупала очень хвалили.но надолго его не хватило

Валентина Мясникова

незнаю ... думаю и не нужно мне этого знать ... не люблю громкую музыку ...

Сергий Казанцев

Какие теперь - не знаю. Раньше были - "Маршалл" и, как ни странно, "Айва"...

Геннадий Быков

Я давно ушел от этих дел! Уже не ориентируюсь в современной акустике.

Михаил Андреевич

не бери микролаб соло 7 - ГОВНО, возьми Микролаб ПРО 3 офигенные басы)

Анна Яковлева

не знаю, но мне и моего саундбара на 330 хватает))))соседям думаю тож)))

Ольга Луцв

мой. туда столько игрушек дети могут впихнуть и он не раскололся

Станислав Ермошкин

это технически сложный вопрос и зависит от множества факторов.

Юрий Базылев

Ты, наверное, лучше знаешь, Вадим!!! Я это слово первый раз слышу

Галина Горбачева

тот который ест много морковки,чтобы быть самым мощным как вы

Liliya Muzychko

Я не владею информацией по слвременным акустичским приборам

***любовь*** **

Если бы ты спросил какая помада самая лучшая? я бы ответила 😄

Iryna Zubkova

Спроси ченебудь по легче, хотя что такое хороший звук знаю:-)

Евгений Мировой

Колокол церковный, мощнее не бывает, ну если только пушка)

Любовь Перевозчикова

У меня с акустикой совсем плохо. Обратись к специалистам..

Димон

Главное не мощность ,а качество воспроизвидение частот

Лариса Бочкарёва

Надо у сына спросить, у него такой, ЧТО УШИ ЗАКЛАДЫВАЕТ

Елена Минаева

Они примерно одинаковые все всё зависит что вы хотите

Тося Столярова

Затрудняюсь. А зачем тебе самый мощный? Мозги мешают?