Лариса П

Сколько раз можно любить?

Ответы
Roman Balan

Много! Ведь любить можно не только людей! Можно любить и солнечное утро после дождя, и сладкий чай с пирожным, и кота, которого взял маленьким пищащим комочком и который вырос рядом с тобой и когда пришло его время ушел в вечность ждать тебя - своего хозяина!

Сергей Фролов

Все верно

Людмила Голубева

Любить можно только по настоящему..всё остальное не любовь...А о количестве рассуждать не стоит...Уже с самого рождения мы обладаем этим чувством...и как важно не растерять его чистоту и неподдельность...Любите и оберегайте это чувство!

_E
_Eye_

)) Если полюбишь реально, то уже не разлюбишь и это не относиться на прямую к другому человеку, а в общем к жизни и всему окружающему в ней. Просто не путой любовь с обычными инстинктами, которые тебя внушают, что ты без нее не можешь.

Малика Курбанова

наверное любовь это для каждого по разному,разные эмоции и если я счастлива с человеком и для меня это значит любовь то наверное любить можно много раз, но если под любовь понимается что высокое то врятли больше 2 раз

Сергей Фролов

два раза совсем мало, каждый день надо

Малика Курбанова

Ну смотря что для вас любовь если Это С... то вы правы

Сергей Фролов

Именно любовь, секс каждый день ни когда не будет, а любовь да.

Малика Курбанова

интересно интересно

Rada Sh.

...сердце огромно ..в нем много места и для любви и для печали ..и для радости и для разочарования....главное ведь не количество....а качество...главное не надо путать влюбленность с настоящим чувством...

Флентюк Олег

влюбляться можно можно несколько раз - это зависит от богатства и качества души человека, и его мировоззрения. Любить же можно всего раз я думаю, а впрочем не знаю, в жизни разное бывает.

Мария Орлова

мы ведь все разные, и понимаем любовь по разному ...для кого то влюбленность это уже и есть любовь ...для кого то привязанность ,а я считаю настоящая любовь только один раз в жизни

Сергей Фролов

А я считаю что мы все живем только для того что бы научиться любить, и любить можно каждый день, кто не дает, любой человек откликается на свет идущий от души)))

Мария Орлова

есть различные стили любви , каждый день мы можем любить родителей , друзей , ...это разные стили любви ....а любовь к определенному человеку (второй половинки)это другое

Сергей Фролов

Я же не уточняю к кому, я просто про любовь говорю, я например жизнь люблю считаю ее личностью и разговариваю с ней))) Просто интересно, как люди без любви живут. Пишут про какой-то один раз в жизни))

Александр Жук Эстония Таллин

А я думал любовь оценивают не разами а продолжительностью секс разами можно оценить всё от здоровья зависит 5 раз за одну ночь не плохой показатель

Алла Шишкина

Сколько раз за всю жизнь .можно любить ?

Екатерина Никонова

один, если ты по любил человека. то он всегда останется при любом случаи в твоем сердце! а остальные уже для тебя будут просто приятны и тд

Николай Плотников

как бог даст! а вообще настоящая любовь должна рождаться в чистом сердце!не могут быть чистыми помыслы в грязной комнате..

Станислав Карасёв

Да сколько угодно! Но само формирование психоза,проходит от 3 дней и больше. Так что влюбляйтесь хоть всю жизнь!)))

Мироша Овт

Один раз. Просто когда это тот самый случай, то все, что до этого казалось любовью, на самом деле только казалось.

Амика Узумаки

статистикой доказано, что в среднем за жизнь человек влюбляется пять раз, до того как встретит свою половинку ^^

Та
Татоша

Любовь - это химическая реакция головного мозга. Следовательно как только реакция начнет бушевать в голове....

Алла Найбич

как устроила тебя природа, есть однолюбы, но их мало, большинство ж влюбляются по потребностям души и тела

Elena Lion

говорят, что ЛЮБИТЬ только раз, а вот влюбляться можно много раз и никто не говорит где та грань...

Ма
Марина

некоторые и один раз не могут... все разные. иные любят много раз и даже одновременно разных....

Сергей Фролов

А сколько можно?

Ма
Марина

никто не считал... и вряд ли посчитает... пока любится - любите,,,.

Сергей Фролов

Каждый день

Ма
Марина

влюбляешься каждый день?)))))))))

Сергей Фролов

Нет

Th
Theodore

Никто не может ответить точно, человек не робот, а живое существо и по программе не действует

Татьяна Бахтурова

по-настоящему любишь один раз, потом ищешь в толпе знакомые черты...и влюбляешься тысячу раз!

А*
Анна *****

один, и на всю жизнь.... как говорится:Любовь пребудет вечно! Меняются лишь возлюбленные....