Лариса П

Сколько раз можно любить?

Ответы · страница 2
Ерика Джумурат

Жениться 3.Впервые-по любви Второй раз -с корысных целей Третий раз-по состоянию здоровя

Алла Кучма

Кого любить? Детей,мужчин,женщин,жизнь? Любовь- это ЖИЗНЬ ! Жить не надоело? Вот и ответ

Алла Шишкина

Вообще -то ,я имею ввиду в течение всей жизни !

Алла Кучма

всю жизнь не прекращая! Как только появится беспричинная ненависть - скоро помирать

Сергей Бычков

Смотря солько лет дано прожить , а там уже видно будет сколько раз сможешь влюбиться !

Оленька Блондинка

лучше не любить, но если Вы всё таки попали под стрелу Купидона, тогда сочувствую Вам

Татьяна Тяхт

мы все однажды полюбив,продолжаем это делать всю жизнь...только объекты меняються.)))

Наталья Илюкевич

А это дано с рождения .Есть люди влюбчивые , а другие нет .А вы к каким относитесь ?

Алла Шишкина

А я ,как -бы однолюб .но еще один шанс использовала .

Наталья Илюкевич

Я очень рада за вас !!! А вот я не влюбчивая ,зато и не страдаю . Как хорошо когда тебя любят .Наверно еще лучше , когда это обоюдно ,но увы .....

Алла Шишкина

Да .вы правы но я не верю ,что вы никогда не любили !

Наталья Илюкевич

Мне кажется , что нет .Замуж выходила , он любил , а мне просто нравился .Я ему так и говорила , потом просто привыкла .А так ,наверно потому что не влюбляюсь я , любят меня Чаще всего любит кто то один , а второй позволяет себя любить .И на примере моих страдалиц подруг , мне не так уж и плохо от этого . Наверно , мне просто не встретился такой человек , да наверно уже и не встретиться . Так ,что вам повезло !!!

Алла Шишкина

В чем повезло ? В данное время я вдова и уже давно . А Вам обязательно встретится такой человек !

Виктор Решетников

Наталья как правильно сказано молодец

Мила

минимум 1 раз, максимум думаю 3 , но это уже самым везучим. два - стандартный набор

Сергей Фролов

Правильный ответ каждый день.

Мила

Ааа!!! тогда уж каждую секунду , тоже подойдёт :))

Анатолий Свешников

любить нужно один раз и одного человека и не размениваться.,иначе будет пустота

Лариса Рейш

Да хоть сколько! Любите на здоровье! Лишь бы это другим вреда не доставляло...

Лариса Рейш

"Из" не надо было писать. Лишнее. Речевая ошибка.

Сергей Фролов

Может быть Вы английский знаете?

Сергей Фролов

Блин, так хочется с кем нибудь на английском поговорить.

Лариса Рейш

Sorry! Leider, kann ich nicht Ihnen helhen!

Сергей Фролов

А что если здесь вопрос на английском задать, я попробую.

Марина)Актау

каждый индивидуален,один любит один раз на всю жизнь,другой любит много раз

Хеда 95

один! все остальное привычка, симпатия, привязанность, страсть но не больше

Elena Malikova

Нужно любить жизнь от рождения и до смерти. Число не имеет никакого смысла.

Валерия Лерочка

наверное это очень индивидуально, но я думаю много... если душа позволяет...

Ivan Sysko

любить можно много раз, любовь приходит внезапно и также внезапно уходит

Галина Кабанова

влюбляться можно бесконечно , а вот любить.......... можно так и не дождаться

Шахида Джумаева

можно один раз, но желательно до последнего вздоха. смотря кого и чего

Сергей Фролов

Нет. Правильный ответ каждый день.

Elena Momekova

сколько хочеться ведь...ведь любовь приходит и уходит....приходит...и ....

Сандан-Жап Санжаев

любовь не измеряют количеством . только чувства здесь имеет значение

Михаил Адамович

Самый достойный ответ!!!Честно говоря ожидал что так ответит первой женщина!!!

Вера Харламова

можно много за жизнь и один раз на всю жизнь,но любить,а не казаться...

Оля Беглова

Пока не найдете свою единственную, вот тогда будет настоящая любовь.