Владимир Дацкий

Ольга, почему для женщин зимой мы тёплые мишки, а летом потные скотины?

Ответы
Ol
Olga..........

НУЖНО ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ И БУДЕШЬ ЗАЙЧИКОМ

Владимир Дацкий

Лучше скотиной- мустангом, львом, тигрой, котярой уличным. А пупсик, котик, зайчик, это ласковое название ничмошных представителей мужской половины

Ol
Olga..........

ТАДА ЁЖИК

Владимир Дацкий

Ну всё ж не пупсик

Ol
Olga..........

ЗА ТО КОЛЮЧИЙ СУКА

Владимир Дацкий

Сука-это ежиха. Не приписывайте нам свои достоинства. Мы котяры, причём-мартовские!!!!!!!!!!