Просто Эльнара

Чем кормите своих питомцев?) собака или кошка у вас?)

Ответы
Igor Durihin

что сам ешь!только нужно наблюдать за питомцем!и при необходимости давать ему то что нужно организму для его без болезненного существования!только рекламму не слушайте а чувствуйте его как себя!!!

Пётр Павлов

Кот - бобтейл, кормим твёрдыми и сухими кошачьеми кормами, с добавлением и человеческих продуктов: мяска, печени, рыбки...

ІХ
Ігор Хомайко

три кошки ) едет все что дают, а один кот вообще гурман любит всежие или маринованые огурцы, пекинскую капусту и оливки )))

Александр Кузнецов

У нас хомячок джунгарик. Кормим кормом для грызунов,травку зеленую покупаем,фрукты,овощи даем.

Алексей Попов

куриными обрезками ,лапками куриными, кильками в томатном соусе и колбасой. А у вас кто?

Егор Дячок

Здравствуй,у меня кот-смайл,кормлю рыбой,вареной,жареной,немного желейки подкидываю

Сергей Кожин

Собаку - кошкой, кошку - мышкой, мышку - собакой, круговорот еды в природе😅😂🤣

Роман

Кошка Ёжка. Кормим сухим и влажным кормом Perfect Fit для стерилизованных животных.

Григорий Кудряшов

Когда женщина не может пробить себе дорогу лбом, она прокладывает её грудью.

Александр Соболев

Кота и кошку кормим кошачьими кормами,молоком,колбасой ,иногда мясом.

Владимир Тертус

Я и собака и кошка в одном лице. Кормлю себя всем, что под руку попадёт.

Киберпсихоз

И кот и пес. Кормлю мясом отварным,кормом жидким,иногда проф.сухим

Альтер Эго

нету питомцев. на себя не хватает. зарплата мизерная

Епифания

Крыска была, она кушала всё, но есть корм и для крыс

Иван Григорьев

Две кошки. Утром сухой корм, вечером мягкий

Игорь Михайлов

Никогда не кормите тем, что едите сами.

$Фантазёр$

Обвобычной едой и корм вискас китекат

Алексей Попов

А ты сама где живёшь? В Ташкенте или ...?

Вячеслав Кобринец

Две собаки и кот . Кормлю спец кормами

Максим Гурьев

приветик я своих котов кормлю кормом