Олексій

Песня на Беларускай мове.надеюсь аллергии нет?

Ответы
Пан Стефан

Аллергии нет! Я даже обеими руками приветствую, когда народы разговаривают на своём языке. Но они сами его забывают. Белорусы, татара, евреи.

Уральская Рябинушка

Какая может быть аллергия? У искусства нет национальности. А я вообще обожаю укр. песни-лирические, задушевные

Елена Асвойнова-Травина

Так вот какие там слова... она ведь у Цыганкова в Славянском концерте в медленной части

Наталья Аниткина

Любые славянские языки в песнях звучат потрясающе. Главное что бы о добром.

Татьяна Лагунович

На стихи Максима Багдановича. Разве на родную мову может быть алергия?

Warlock

...И никогда не было.. Присягу давал в СССР.. А не нынешнему бардаку..

Наталья Демешина

Даже на украинскую нет...у нас злости нет к братским народам!

Ан
Анти3Ая

У меня аллергия ток на Муромова с его яблоками на снегу

Олексій

😁😁

Олексій

А Козаченко?

Ан
Анти3Ая

Ну его еще можно было послушать, маме нравились все трое🥴

Олексій

Хозяйка Тихого Океана☺

У меня прадед был белорусом) я очень люблю этот народ

Адмирал Ясен Х**

Значмит ты как и я бклоруска. Просто не знаешь об этом

Хозяйка Тихого Океана☺

Есть во мне эти корни... и я этого не стыжусь

Олексій

Моя Мама беларус ,Папа Украинец

Адмирал Ясен Х**

Маш, ты не обижайся на меня, но ты не правах кое- в каих аопросах.

Адмирал Ясен Х**

Лёш, о тебе потом. Я пацифист.

Fenix🇱🇹

Красиво очень, какая аллергия белорусы мои соседи.

Ах
Ахинея

на шансон аллергия, хоть на какой мове он будет

Олексій

Ну это не шансон

Ах
Ахинея

я и не говорила, что это шансон)

Олексій

Прости,я не понял

Ах
Ахинея

да ладно) а песня красивая

Олексій

Да🙂

Вячеслав Чистяков

БЕЛОРУСОВ ЛЮБЛЮ ЭТО ПЕСНЯРЫ МОЯ ЛЮБИМА ГРУППА

Серафимка

А почему она должна быть? Это же искусство!

Александр Шебалин .

Аллергии нет,наоборот люблю Белорусов.

Александр Шебалин .

Не раз с ними приходилось состыковаться на центральном телевидении,в Останкино.Они часто выступали в концертной студи.

Александр Шебалин .

У меня мама работала в те времена в музыкальной студии Останкино,и была одним из руководителей концертного зала при телецентре.А так-ка мы жили недалеко от телевидения(в око его было видно),то с сестрой частенько бегали к ней на работу в концертный зал,смотрели выступления всех ансамблей,певцов и певиц того времени.А в антрактах ходили по их гримёркам,и общались с ними со всеми.

Людмила Ненашева

Не ожидала, что наши языки так похожи!

Ви
Виктор

нет я люблю и беларусов и украинцев

Ку
Куропатка

На тя аллергия ,а это нар. певец

Олексій

Блондинка,этим все сказано😁

Валерий Сумский

Предпочитаю Вологду, песняррв

Татьяна

Красиво! Гимн красоте и любви.

Олексій

Так

Наталия Наталия

Мне так нравятся их голоса.....