How Are You ?

Камала Харрис , имеет большие шансы стать первой женщиной президентом в США . Что по этому поводу думают женоненавистники ?

−1
Ответы · страница 4
Юрий Ласковец

я бы домовёнка😉

М.
Михаил .

Маловероятно ...

How Are You ?

Почему ? Она демократка , американцы лояльно к ним относятся . Относительно молодая на фоне Трампа . Чернокожая . Плюс женщина , а сейчас феминистские настроения в моде на территории США . У Трампа по сути тоже были провальные дебаты , его спас Байден . Многое будет хорошо зависеть от дебатов Трампа и Харрис , а язык у неё подвешен . Бывший генпрокурор . Шансы хорошие .

М.
Михаил .

Первая женщина президент ......

How Are You ?

Да . Если станет , но шансы неплохие . США лояльно относится к экспериментам .

М.
Михаил .

Может стать . . ситуация обязует .

Аламути

Бедная Америка

How Are You ?

Наоборот богатая , первая экономика мира .

Аламути

Уже не первая, будущее не определено, идея скомпрометирована. Бедная Америка...

How Are You ?

А кто вам сказал , что не первая ? Давно ? Кому вы решили вручить пальму первенства ?)

Аламути

А вам почему никто до сих пор не сказал? )

How Are You ?

Видимо у меня нет в кругу общения людей , которые делятся сплетнями . Думаю именно по этой причине )

Аламути

Видимо, они их держат при себе, а вы вот не стесняетесь. )

Аламути

👌

Eva Ivanova

Их спрашивают?

How Are You ?

Ну я спросил к примеру , получается спрашивают . Или вы про американцев ? И их спрашивают .

Eva Ivanova

я о женоненавистниках

How Are You ?

Да , я именно их и спрашиваю . Исходя из этого мой ответ : да , их спрашивают .

Фе
Феликс

Она красивая ?

How Are You ?

Ну на вкус и цвет … Внешне точно не а моем вкусе ))

Фе
Феликс

В смысле попа, буфера, ножки

Сашка "Хоплит"

а фиг их знает

Зов Древних

Ты он или она?

Людмила Канивец

Да она тупая!

Людмила Канивец

Но Вы же спрашиваете меня?!

Людмила Канивец

А Вам она нравится как президент или как женщина?

How Are You ?

У меня другой типаж женщин . Она точно минус в этом плане . Как президент я не знаю . Но мне импонируют женщины-политики , Индира Ганди , Маргред Тетчер , Ангела Меркель и т.д / Я слышал дебаты Трампа и Байдена , они оба ненормальные . Вот сейчас хочу послушать дебаты Харрис и Трампа . Потом сделаю более конкретный вывод .

Людмила Канивец

Я тоже восхищалась Индирой и Тетчер,...

How Are You ?

Вот поэтому я и хочу послушать дебаты .

Александр

Женщина ли???

Александр

Нах...она мне нужна...прогнившая на корню..

How Are You ?

Так вы же говорите , что половина США переделанных . Вы же откуда то знаете это .

Александр

Инет,СМИ...

How Are You ?

Вы свободно английский владеете ? А можно название СМИ которое это утверждает ?

Александр

Сами посмотрите и найдете...

Евгений Андреев

Отжарить бы.

Al
Alexa

Расстрелять

Улыбка

Пусть будет

How Are You ?

Почему ? На основании чего такие выводы , должны же быть некие критерии

Ла
Лада

Она победит

Данила

Не станет

Марго Беккер

😜🤷‍♂️

Георгий Клинцов

А ПУСТЬ.

Николай Смирнов

Увидим.

Эх
Эхядаятакая

глупо

How Are You ?

Что именно глупо ? На сегодняшний день она уже опережает Трампа на 2% . Так ещё не было дебатов . На них карьера Трампа и закончится .

Эх
Эхядаятакая

а оно нам надо? у нее не американское происхождение

Эх
Эхядаятакая

и то что пусть сами у себя разбираются .....

Эх
Эхядаятакая

А ВАС ВОЛНУЮТ ИХ ПРОЦЕНТЫ.....

Эх
Эхядаятакая

ваше....На сегодняшний день она уже опережает Трампа на 2% .

Эх
Эхядаятакая

а спрашиваете КАКИЕ проценты.......