Анжела Никулина

По каким признакам вы определяете, что вам лгут или в вас больше не нуждаются?

Ответы · страница 2
Юлия Демина

Ну, это видно само собой. Вообще то я стараюсь таких людей обходить, не знаю как получается, но вальшь чувствую

Valera Soin

НУ ЭТО СЛОЖНО ОБЬЯСНИТЬ ЧУВСТВУЮ.ПОЭТОМУ Я НЕ ЖДУ КОГДА МЕНЯ ПОШЛЮТ.А УХОЖУ САМ НО ЭТО ЖЕНЬЩИНАМ НЕ НРАВИТЬСЯ

Анжела Никулина

Если им это не нравится, зачем же они лгут ?

Вальдемар Зиновьев

Когда лгут не смотрят в глаза и размахивают руками! Когда не нуждаются просто не встречаются!😙

Aнатолий S

Интересно, когда знаешь правду или слышал уже такое, анекдот. А вот когда не нуждаются,просто не общаются

Aнатолий S

Интуиция тут не при чем...Скорее🤔Всего опыт.

Svetlana Musina

Здесь признаков нет,можно почувствовать, нужен ты...или нет, также, сложно определить,врет тебе или нет...

Алексей Заславский

Ложь проверяется просто.Задать вопрос раза 3-4. . И если ответы не одинаковые, то скорей всего не правда.

Анжела Никулина

С какой частотой по времени нужно задавать вопросы?

Roman Geidt

Если вам действительно нужен и интересен ответ, то первые 2 сек вы почуствуете правда это или ложь....

Roman Geidt

Прежде чем расходиться еще раз подумайте....

Анжела Никулина

На работе при всем своём желании так сделать невозможно...приходится работать с кем есть

Roman Geidt

Тогда это не проблема, просто смена работы и все порядке... тем более у вас много времени уходит не на работу, может это не ваше??

Анжела Никулина

Моего там- 5℅. Но других вариантов нет

Roman Geidt

Варианты есть всегда, спросите свое сердце- душу...

А. Е.

Включи на все здоровый пофигизм, кто врет -это только его проблема,,,,Есть очень хорошее слово *ЗАБЕЙ*

А. Е.

🍰☕🍀

Александр Фейлер

Слушайте собеседника внимательно ,анализируйте поведение,следите за руками, они многое расскажут

Анжела Никулина

Про руки расскажите пожалуйста

Александр Фейлер

Почитай книгу про жесты есть такая, там все описано детально,называется наверное так. Язык жестов

Альонушка

Уходят от темы разговора. И как не странно, перестают меня контролировать, хотя я это тоже не люблю.

Анжела Никулина

Опа...что то новенькое. Буду знать

Валерий Алиев

Если врет посторонний человек то мне глубоко наплевать, если близкий или родной то по психотипу!!!

Валерий Алиев

Эмоции и рефлекторное поведение!!!

Имя Женское

Никаких признаков.такое говорят откровенно и правдиво.а ложь тем более не прячут.ею убивают душу.

Елена

Человек отводит глаза вправо - значит лжет. Избегает твоего взгляда - больше в тебе не нуждается

Елена

Давно живу, учусь у жизни)

Татьяна

когда лгут - в глаза не смотрят. И просто уходят или номер телефона стирают - если не нуждаются

Майя

Это особое внутреннее состояние, его трудно описать словами...скажем так - просто чувствую)

Александр Kãlis

Это личное ,нужно просто несколько примеров объединить в одно целое и сделать свои выводы

Александр, Н. Новгород

Просто, вижу, мне всегда говорят правду, и во мне все нуждаются... а ошибиться может каждый)

Александр, Н. Новгород

Анжела, спасибо за вопрос!😌

Анжела Никулина

И я благодарю Вас за ответ

Вера Bdfyjdf

Ложь чувствую интуитивно .. А если не нуждаются, значит не пишут, не звонят , не приходят.

Сергей Селищев

Правильно, лучше не лгать.

Владимир Захаров

перестали целовать в попу, у других вылизывать, у третьих пропадает востребованнрсть.

Ганс Андерсен

В основном по глазам. люди которые неискренние то они прячут глаза или отводят взгляд

Ганс Андерсен

Если идет общение в интернете те люди которые бывают нечестны после того как их уличат во лжи перестают сразу общаться.

Анжела Никулина

Вот это ценное замечание! Спасибо! Возьму на заметку!

Ганс Андерсен

не за что !Всегда пожалуйста!