Анжела Никулина

По каким признакам вы определяете, что вам лгут или в вас больше не нуждаются?

Ответы · страница 5
Lady Winter 🇷🇺

Человек не горит в мой адрес, избегает встреч, холоден.

Br
Brimax76

люди перестают общаться и придумывают отмазки почему

Типа Я Добрый

Это сложно объяснить. Это только почувствовать можно.

Перец Копченый

К сожалению не научился до сих пор,от того и страдаю.)))

Augusta Sabitovna

Интуитивно.по мелким деталям..взгляд.интонация и т.д.

Валентина Толова

я сразу определю,по голосу,движениям,интонации ит.д

Валентина Толова

ну еще могу добавить иногда( я сам обманываться рад) помните?

Валентина Толова

да мне это иногда очень мешает,но из-за веры в людей попадаюсь

Анжела Никулина

Это ваше достоинство а не беда. А за боль ответят другие

Валентина Толова

да я не воспринимаю это как боль просто время уходит кому доверяю

Валентина Толова

С праздником Анжела! здоровья и любви!

Анжела Никулина

И Вас тоже с праздником и всего самого хорошего!

Фунтик

Когда человека хорошо знаешь, чувствуешь его кожей.

Анжела Никулина

А если не очень знаешь или вообще не знаешь? Как быть?

Фунтик

Тогда похер на них, пусть лгут, мне всё-равно.

Джива Атма

Вот вам как раз НАУКА на эту тему https://vk.com/wall279705349_11560

Вера Счастливая

меня интуиция не подводит никогда.я чувствую людей.

Е*
Елена ****

О! Это легко! Вчера рассталась. Интуиция сработала.

Е*
Елена ****

Да. И знаете, интуиция развивается очень быстро в последнее время. Учусь передавать отношение к себе других.

Е*
Елена ****

Мысленно. Или чувствую отношение... Сама в шоке. Не понимаю.

Анжела Никулина

Такое бывает. Слушайте себя и развивайтесь в этом отношении, если дают такую возможность. Ничего не бывает просто так

Любомир

по глазам. зеркало души, ну и вербальные жесты позы

Зацелованный Мухами.

Татуля!!!! Актуальный вопрос для нынешней ситуации.

Валера Арбатский

Есть кино такое... Теория лжи. Сериал... Посмотрите...

Мэн!!!

А мне всегда врали...и я не был никому нужен....😆

Игорь Миннигалеев

цвет энергетики меняется.. да и по физиономистике

Игорь Миннигалеев

дано всем.. просто берут не все

Анжела Никулина

Когда ж брать, когда люди или выживают или зарабатывают деньги

Игорь Миннигалеев

голова - не только есть и болтать, шапку носить .. даже если в сутках 24 часа, то раскладываешь приоритеты

Анжела Никулина

Кто хочет- разложить, а кто не хочет- и не заставишь

Игорь Миннигалеев

ха-ха-ха.. пейзане, блин. стадо, простецы.. смешно и очень грустно

Евгений

Чувствую, но конечно существует много признаков

Анжела Никулина

Поливать грязью человека в отсутствие оного, а потом ему же наговаривать плохое о других- разве это не есть ложь?

Евгений

Да, нет конечно, это рядовая ситуация. В ней даже интересно поразруливать. А, что , это серый кардинал делает?

Анжела Никулина

Много говорит, но работы не видно. Делает только то, что считает полезным для себя

Евгений

Да, ситуация стандартная, мне сейчас к сожалению на работу, буду ждать Вас вечером, хорошо?

Евгений

Не за что, вообще-то это моя работа

Анатолий Бехтольд

Глаза говорят очень много смотри в них и поймёшь

Владимир Гордейчик

.. я это чувствую нутром .. Лев же .. 🦁🌹☺️

Владимир Гордейчик

.. так это же естественно .. кто такое стерпит ? я нормально .. весна .. начался сад-огород .. и поза зю .. ☺️

Анжела Никулина

У нас через месяц люди потянутся на дачные участки...

Владимир Гордейчик

.. да .. а потом обратно домой ... усталые .. но довольные . 😊

Анжела Никулина

Если им так нравится - путь так будет

Владимир Гордейчик

.. да .. конечно .. думаю что нравится .. там же Природа . 🙂

Чеширский Кот

у апонента нос начинает довоьно сильно болеть !!

Анжела Никулина

Чтобы заехать в нос , нужна причина...

Чеширский Кот

если во мне больше не нуждаются и лгут значит меня рание использовали а следовательно относились как к временно нужной веши !! это и есть причина !

Чеширский Кот

чтоб память была !!! слов такие обычно не понимают или принемают слова за слабость !!

Анжела Никулина

А если не достать, как здесь, например?

Чеширский Кот

плюнуть и забыть !! здесь не обшение а побольшей части видимость такового !! попался человек который тебя не уважает ну и всё досвидания насильно не держим !!

Fallen Angel

Чувствую, наблюдаю, стараюсь логически мыслить.

Анжела Никулина

Нет, чисто мужской ответ - опираться не на интуицию, а на анализ и логику

Fallen Angel

Очень приятно! Благо Дарю!