Сарвиноз Руслановна

Была ли ненависть к человеку из-за его национальности?

Ответы
Владимир Пан

Считаю, что национальность тут не причем! Зависит конкретно от человека, его воспитания, характера, уровня его нравственных ценностей.... Общался, дружил с узбеками, армянами, казахами, русскими, белорусами, украинцами, туркменами, татарами (крымскими и казанскими), молдаванами, грузинами, чеченцами, таджиками, корейцами.

Александр Парохонский

ЕСЛИ ВЫ ТАК НЕГРАМОТНО СТАВИТЕ ВОПРОС, ТО У МЕНЯ УЖЕ ВОЗНИКАЕТ НЕНАВИСТЬ В ВАМ. НО НЕНАВИСТИ В ЧЕЛОВЕКУ ИЗ ЗА НАЦМОНАЛЬНОСТИ Я НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛ! У ВАС ВОПРОС ПРОВОКАЦИОННЫЙ.

Oleg Beilin

Могу точно сказать. Араб ненавидит еврея в Израиле. Даже в нашем веке. Некоторые русские обвиняют узбеков. ( Понаехали и отняли работу). Но второе уже реже.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ненависть - слишком сильное чувство, которое даже по своему определению не может быть вызвано таким независимым фактором, как национальность.😏

~•
~•~

Ненависти не было,скорее была неприязнь.И то,скорее,не из-за национальности,а из-за определённых качеств,присущих конкретно их национальности.

Александр Шебалин .

Нет.У меня кредо по жиизни:"Человек вседа должен оставаться человеком,какой-бы он национальности не был,какую-бы должность не занимал".

Hakob Harutunian

Chto Vi ,
Сарвинозa Руслановна?
Сарвиноз Руслановна,ненависть к человеку из-за его национальности,eto mtnoe, temnoe oskarblenie

Нупоучименяжить

вот сложно сказать- поведение его тоже было еще ТЕМ! но он был афганцем- и это усугубляло-типичный душман

Юрий Арчаков

нет!даже в армии не было! я интернационалист!говно в любой национальности говном останется

Александр

Национальность не повод кого то ненавидеть. Какой мерседес лучше черный или белый?

Es. Vik.

Сегодня лично столкнулся здесь. Мерзко. Но оказывается такие мерзости существуют.

Василий Распопов

Привет, нет конечно. Национальность не имеет значения...по крайней мере для меня.

Александр Ердяков

Раньше было а сейчас нет. Дело не в национальности а в характере человека

Раиса Бобкова

Сарвиноз, я люблю людей всех национальностей, а Вас больше всех)))

Сарвиноз Руслановна

Здравствуйте!
Спасибо😍 как всегда меня радуете😘 я тоже вас люблю 🥰

Александр Ердяков

Нет! Дело не в национальности а в отношении человека к другим

Андрей Александров

Из- за национальности нет. А вот поведение и.... Да..

Чеширский Крот

Ненависти не было, отстраненность и сейчас есть.

Rima Kravcenko

оно и сегодня есть,особенно после развала СССР

Юрий Петренко

У меня нет, но такие случаи бывают и нередко !!!!

Все Тот Же Гоша

Была и есть и останется, стоит только поджечь

Все Тот Же Гоша

Есть сомнения?

Все Тот Же Гоша

Стоит только годика по всем каналам прокричать, что Казахстан у нас забрал территории и русские будут готовы напасть

Сарвиноз Руслановна

🤦🏻‍♀🤦🏻‍♀что не хватает людям?

Все Тот Же Гоша

Люди глупы,алчны,мелочные и злы