Гелена Полховская

что то всем клубники захотелось..может фото поменять чтоб не соблазнять?🤔

Ответы · страница 2
Belich Roman

не спровоцировали... Сижу пью пиво и думаю, что оно заканчивается... ;-))

Belich Roman

;-))

Николай Иванов

Юг России клубника в разгаре...Или Вы про круглогодичную Клубничку...

Виталий Валсамакин

А смысл ? Через пару недель созреет , и каждый может соблазниться !!!

Виталий Валсамакин

А что произошло ?

Гелена Полховская

много всего..новые глупые законы и налоги..кризис..да вообще капец

Виталий Валсамакин

Законы для властьимущих , налоги для них же , кризис они придумали , чтобы не увеличивать зарплату значит и копец им будет , вопрос только когда ! Народ пока терпит ...

Гелена Полховская

уже нет..при чем мы очень спокойный народ..до поры времени

Виталий Валсамакин

Немного не понял , чего ... уже нет ...?

Борис Потапенков

хоть крыжовник грызи хоть полбу....с такими формами -один результат

Гелена Полховская

комплимент интересный конечно..спасибо,но формы тут вроде и не видать..к тому же без макияжа и т.д.

Борис Потапенков

настоящему мужчине сразу видно кто марфушка а кто настенька....как не мажся гуталином

Гелена Полховская

тем не менее все настоящие😜мужчины всегда выберут ухоженную даму

Александр Сигидов

что то захотелось клубнички и клубники глядя на ваше изоброжение

Ол
Ольга

Нет не надо.....уже сезон клубники где-то начался...а где-то будет.....

Михаил Калинин

Прекрасным надо гордиться так как оно даёт стимул к дальнейшему.

Вя
Вячеславовна

Зачем?????подразнитесь.....пусть слюнами исходят...😀😀😀

Вя
Вячеславовна

Скоро черешня пойдёт......поменяете.....

Гелена Полховская

нету у меня черешни😗

Дон Педро

А нам всё пофиг, народ мы бывалый. Устала левая-работай правой ...

Ринад

Если только ягоду поменять на малину...С праздником Победы!🌷

Гелена Полховская

спасибо...специально для вас😂

Гелена Полховская

https://i.mycdn.me/image?id=582277968066&t=3&plc=WEB&ts=00&tkn=*Q4jOfpucn0fpMM7Ekx2LgOH28S4

Ринад

благодарю вас Гелена😊

Владимир Терёшин

Такую клубничку не отдам никому,такая клубничка нужна самому!

Вера Баскакова

Не надо-пусть народ порадуется...Приятненько смотреть на фото.

Олег Пролыгин

сколько ещё этот вопрос будет появляться на моей почте??????????

Гелена Полховская

до тех пор пока не перестанешь ходить по моим вопросам👽 🦍

Олег Пролыгин

убери этот вопрос?????????????????????????????

Гелена Полховская

ни за что..мне он нравится...а потом с малиной поставлю...еще и тыква у меня есть...и рыбина

Олег Пролыгин

С малиной поставь..я её обожаю!!)))))))))))😍 😍

А Б

прохлади её
🖼

Михалыч

поставь рядом лимоны, 😁 😁 🍋 🍋 🌶️ 🌶️ 🌶️

Олег Павлюченко

Ничего страшного в соблазнении нет. Фото оставить прежним.

Олег Павлюченко

пожалуйста🌹 вам цветочек

Hikmet Alizade

это сезонно. потерпите, скоро никому клубники не захочется

Лидия Борисовна

🖼 Свою буду ждать.

Сергей Шэ...

поменяй. только не перемудри, а то ещё чего всем захочется

Сергей Шэ...

а что это мы о воздержании?) кое что-то) есть всегда

Гелена Полховская

ну хоть что то есть..и то хорошо😂

Сергей Шэ...

ааа... смех сквозь слёзы... бывает

Гелена Полховская

этот смайлик обозначает смех

Гелена Полховская

у вас степь..а мне пустыню?

ДА
Денис Агафонов

Да да,хватит ягоду жевать,давай в купальничек и на пляж))))

Гелена Полховская

а погода?давай солнце!!😜

Гелена Полховская

спасибки😜