Александр Тихонов

Целеустремленность хорошо ли это и не ведет ли этот путь к одиночеству?

Ответы
Сильвия Нагваль

Неизбежно ведет. Но если цель достаточно велика и требует большой работы, то одиночество как-то не замечается.

Александр Тихонов

Допустим вы пришли к цели, а разделить счастье от достижения не с кем и вы одна, что тогда?

Сильвия Нагваль

Миллиард человек на планете )) какое же "одна" может быть )))

Александр Тихонов

Миллиарду человек нет дела до того есть вы или нет, есть дело только самым близким, а при достижении цели ими как правило пренебрегают.

Сильвия Нагваль

Это смотря как радость свою выражать )) близким может быть дело до вашей цели - а всем прочим и просто радости хватит

Александр Тихонов

Главное получать удовольствие в процессе продвижения к цели)

Сильвия Нагваль

Иначе зачем ее вообще ставить? )

Александр Тихонов

Вы правы))