Сержик Маркаров

Представьте вы попали в такую ситуацию !! Вы едите в лифте с молодым человеком и лифт ломаеться ! Ваше действия ?

Ответы
Инна Лунегова (Хлопкина)

жду когда наладят.если человек внушает доверия можно познакомится и поговорить.

Наталья Солдатова

позвонить диспетчеру,чтоб мастера для починки лифта прислали

Сержик Маркаров

Могу ответить прямо если бы я попал с такой очеравательной девушкой как вы !! То я бы точно бы не кого не вызывал ))))

Наталья Солдатова

Я замужем. Так что я бы точно вызвала

Сержик Маркаров

Сегодня да а завтра нет))))) шутка))))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

поговорить можно

Nikolai Garskov

Это он не с Вами хотел застрять. У них все " в контакте"!