Nigga Ball

"Понтов не жалей, денег не давай" - постоянно поддерживай в женщине надежду, пускай не мучает совесть, в том, чтобы обманут обманщика нет ничего плохого. Женщина не относится к мужчине искренне, а всего лишь хочет решить свои проблемы за его счёт. Делай то же самое - это справедливо. Не обещай прямо, а, как женщина, делай намёки. Её воображение уже само дорисует все те золотые горы, которые она рассчитывает с мужчины поиметь. 🤔 Обманывать обманщицу?

Ответы
Moon Light

Обманывать)))
Пусть мой ответ порадует тебя сегодня))

Moon Light

А, так всё-таки засомневался? Посеяла я в тебе это зерно))

Nigga Ball

Я тебя спросил как ты собираешься радовать, если не знаешь, что мне доставляет радость. Только и всего.

Moon Light

Ты спросил про какого-то мужчину, среднестатистического, а не про себя.
Про тебя я даже и гадать не буду, ты же всё отрицать будешь или высмеивать.

Nigga Ball

Верно.

Moon Light

Вот.