Александр Захаров

Если я за Бога решу, что Святая Правда Безобманства от Бога, то стану обычным обманщиков веры, это плохо, или хорошо?
Исподтишка возомню себя Богом, как обманщики веры

Ответы
Стас Васильев

Покажите мне то создание, которому бог поведал как жить и дал наказ поведать о том другим? Я ему плюну в лицо. Бог есть любовь и суть его заключается не в камнях и древе воздвигнутых в честь него, ни в писюльках написанных о нем, а в душе и сердце.

Александр Захаров

Бог в лучших человеческих качествах, куда не входят плевки, версий много, истину знает Бог

Стас Васильев

Но не меркантильный человек.

Александр Захаров

Деньги тоже нужны для благих дел

Стас Васильев

Факт.

Александр Захаров

Поэтому меркантильность нужна

Стас Васильев

И важна.

Стас Васильев

Но не для праздной жизни и тут вы правы.

Ги
Гибернация

александр, восторгаюсь вашей теорией безобманства, точней тем как вы упорно ей следуете.. вот что значит принципиальный человек 😊😊

Ги
Гибернация

ого, так это же популярность

Александр Захаров

В моем родном доме , где я родился прописал человек с моим почти полным ФИО

Ги
Гибернация

видимо распространенное просто)

Александр Захаров

Что то готовят, как забвение моеих царских предков

Ги
Гибернация

ну не факт

Николай И. М.

Каждый сам за веру св0ю перед Ним 0твечает, а быть "Христом" без полномочий - самомнение питать.

Александр Захаров

Даже практика не всегда даёт истину, человек может ошибаться

Николай И. М.

ну да... если co зрением плохо..😆

Александр Захаров

Особенно есть верить а домыслы веры, или атеизма

Николай И. М.

Что поделать.. убежденность в правоте бывает сильнее здравого смысла...)

Николай И. М.

Почитал ... ваши вопросы, ответы, комменты..
Не вижу смысла...)) У нас с вами разные концепции Мироздания.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда главврач у вас витаминки отберет и запретит мультики смотреть

Св
Светка

так вроде ж все логично.. и не подкопаешься))

Александр Захаров

В вере нет логики, как в атеизме и вранье

Св
Светка

там своя внутренняя логика, построенная на игре слов

Св
Светка

так логика, если вы ее канеш изучали, включает высказывания как истинные, так и ложные.. высказывания вполне может быть ложным, но логически правильно построенным.. иначе говоря, важно различать понятия ложного/истиннного и правильного/неправильного..

Александр Захаров

Враньё, вера и атеизм не имеют фактов, значит это одно и тоже

Св
Светка

я вам про логику, а вы видимо не в теме.. поэтому говорим как бы не только о разном, но еще и на разных языках))

Аламути

Я же этот аккаунт в ЧС заносил. Ты опять? 😁

Лина

каждый из нас искра Бога, возомняй!)

Валентина Владимировна

вам то это зачем, гневить то зря

Александр Захаров

Все религии этим грешат, не знают?

Валентина Владимировна

незачем это все

Евгений Бриг - Снежин

От бессилия, что-либо предпринять, человек становится импотентом.
© Вадим-Просто Палыч

Александр Захаров

Мне открылась версия, которая все объясняет и показывает что делать и зачем

Геннадий Смоляков

А можете Бога за яйца схватить?

Александр Захаров

То демон в тебе зреет, привет ему от моего демона, но надо ангела своего будить, от зреющего демона очищает система воспитания

Геннадий Смоляков

Ишь какой он

Дмитрий Каракозиди

А ты и так возомнил из себя ...

Александр Захаров

Ты как обманщик рассуждаешь, что м теб, взять?

Ев
Евгений

попробуй а может и получится

Alone In The Dark

Если про зло!! Я буду рядом)))

Александр Захаров

Зачем? Со злом надо бороться

Alone In The Dark

Ну как сказать клин клином)))

Alone In The Dark

Ну вот давай без педалей))) И лесного))

Alone In The Dark

Я там небыл давно)) И вы я так понимаю не в кусе))

Alone In The Dark

Лесоной это для кто ну типа тюрьма на сутки))) До 15 Не желательное помешение))

Александр Захаров

К чему они, уголовный жаргон?

Кир Бродяга

Ничего святого

Natali Shelkovica

Саша не греши

Natali Shelkovica

уже перестала

Natali Shelkovica

нет

Natali Shelkovica

кому

Natali Shelkovica

что

Natali Shelkovica

уже не прыгает....а вот что выкаблучивает............. 🖼

Марго Беккер

🥴👎🤨

Николай Смирнов

Браво.

Виктор Правдин

.