Александр Захаров

Тысячи лет люди привыкли врать о Боге от лица веры и атеизма, но вот пришло Безобманство, которое не даёт врать обманщикам, что изменилось в вашей жизн, почему продолжаете врать и не стали агностиками?

Ответы
Юрий Котляров

А почему неуч Захаров так уверовал в правильность своих бредовых идей ? Неужели санитары Дурдома совсем махнули на него рукой ?🖼

Юрий Котляров

Вот так всегда ... Только найдёшь толкового дебила, а его санитары забирают на процедуры...🖼

Александр Захаров

Большевики потопталась на твоём уме и совести, печалька.

Юрий Котляров

Во-во ... Это они покопались в черепке Захарки.

Александр Захаров

Надо обратную революцию провести. Теперь умным против дураков.

Юрий Котляров

Да, чЁт нах Захарка совсем "рамсы попутал"-- умным себя возомнил. Если тебя в палате Синекой называют-- это ведь не от ума. А от цвета лица.

Марсианин

Что такое Безобманство и куда оно пришло? Почему его не видно?

Александр Захаров

Оно работает без войн и оружия, поэтому ты его не видишь.

Марсианин

В чём его смысл, если его не видно?

Александр Захаров

Злодеяния падают, войны прекращаются и другие негативные явления.

Дама В Вечернем Туалете

Под безобманством вы подразумеваете интернет??

Александр Захаров

Нет это мировоззрение учит людей не врать о Боге

**
******** ********

Агностик слово так себе, а что значит?

**
******** ********

Почему теперь, запад эту тему развивает уже лет 150

Александр Захаров

Но с большевиками хорошо получилось, убийство Павла 1 было раньше

Bo
Boris

Придумали более 800 богов, ахуеть‼️во фантазия больная

Александр Захаров

Какать изо рта - вот фантазии.

Bo
Boris

Какай дальше, разрешаю 🥶🪲

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...как все запущено...

Александр Захаров

Лада рода не запущено, е мое.

Ѻлегъ

Саня, ты бежишь вперёд паровоза. обычно, это заканчивается трагедией, друг мой

Александр Захаров

Твой перевод бежит в прошлое, выйди на остановке.

Ѻлегъ

ну да, бункер не пробиваем...

Александр Захаров

А судьи кто?!, Чацкий, как всегда прав,

Ѻлегъ

а кто судит, милейший? ...если кивок в мою сторону, так я лишь констатирую факты 🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Все врут как вы и мы за вами

Игорь

А куда оно пришло, к кому?

Александр Захаров

Это тебе демон твой внушает, зреющий, начни уже с ним бороться, не будь его рабом, если нет, то где мое враньё?

Игорь

А где твое обещанное Безобманство?

Александр Захаров

Набери в интернете и читай, можешь в мой кабинет зайти и там читать, если ты его не можешь понять, то спрашивай, или гора должна идти к Магомету?

Игорь

Зачем инет, дорогой? Ты мне пальцем покажи

Игорь

Вот ты тупой. Или прикидываешься.

Алекс С

всяк своему горан)

Алекс С

нет)

Бу
Бусинка

Вы агностик?

Александр Захаров

Авангард эти честных людей

Николай Смирнов

Точно.

Nadeshda

🤨