Александр Захаров

Тысячи лет люди привыкли врать о Боге от лица веры и атеизма, но вот пришло Безобманство, которое не даёт врать обманщикам, что изменилось в вашей жизн, почему продолжаете врать и не стали агностиками?

Ответы
Саша Аут

Я так скажу тебе Валера, всем нам дана такая вера. Один в добро, другим в суму, как говорится по уму. На имена то не глядим, прости, что спутал, Никодим.

Саша Аут

Ничем не могу помочь

Александр Захаров

Критика лучше

Саша Аут

Анекдот хороший есть для тебя. Учительница вывела детей из к и говорит им: "Дети, кричите в небо, что Бога нет". Мойша одни не кричит. Она его спрашивает - Мойша, а почему ты не кричишь, что Бога нет. -Марьиванна, если его нет, зачем в небо кричать, а если есть - зачем портить отношения". Если ты не поймёшь и это, тёзка, дальше говорить не интересно.

Александр Захаров

Ты умнее Сократа и лучше Будды, куда мне простому претенденту в Вестники и Адвокату Богов Вселенной?

Саша Аут

Ага.

Юрий Котляров

А почему неуч Захаров так уверовал в правильность своих бредовых идей ? Неужели санитары Дурдома совсем махнули на него рукой ?🖼

Юрий Котляров

Вот так всегда ... Только найдёшь толкового дебила, а его санитары забирают на процедуры...🖼

Александр Захаров

Большевики потопталась на твоём уме и совести, печалька.

Юрий Котляров

Во-во ... Это они покопались в черепке Захарки.

Александр Захаров

Надо обратную революцию провести. Теперь умным против дураков.

Юрий Котляров

Да, чЁт нах Захарка совсем "рамсы попутал"-- умным себя возомнил. Если тебя в палате Синекой называют-- это ведь не от ума. А от цвета лица.

Чанга Чунга Чунгович

Что такое Безобманство и куда оно пришло? Почему его не видно?

Александр Захаров

Оно работает без войн и оружия, поэтому ты его не видишь.

Чанга Чунга Чунгович

В чём его смысл, если его не видно?

Александр Захаров

Злодеяния падают, войны прекращаются и другие негативные явления.

По
Поночка

Под безобманством вы подразумеваете интернет??

Александр Захаров

Нет это мировоззрение учит людей не врать о Боге

**
******** ********

Агностик слово так себе, а что значит?

**
******** ********

Почему теперь, запад эту тему развивает уже лет 150

Александр Захаров

Но с большевиками хорошо получилось, убийство Павла 1 было раньше

Бо
Боka

Придумали более 800 богов, ахуеть‼️во фантазия больная

Александр Захаров

Какать изо рта - вот фантазии.

Бо
Боka

Какай дальше, разрешаю 🥶🪲

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...как все запущено...

Александр Захаров

Лада рода не запущено, е мое.

Ѻлегъ

Саня, ты бежишь вперёд паровоза. обычно, это заканчивается трагедией, друг мой

Александр Захаров

Твой перевод бежит в прошлое, выйди на остановке.

Ѻлегъ

ну да, бункер не пробиваем...

Александр Захаров

А судьи кто?!, Чацкий, как всегда прав,

Ѻлегъ

а кто судит, милейший? ...если кивок в мою сторону, так я лишь констатирую факты 🤷‍♂️

Александр Захаров

Это твои домыслы

Магистр Околовсяческих Наук

Все врут как вы и мы за вами

Игорь

А куда оно пришло, к кому?

Игорь

А где твое обещанное Безобманство?

Александр Захаров

Набери в интернете и читай, можешь в мой кабинет зайти и там читать, если ты его не можешь понять, то спрашивай, или гора должна идти к Магомету?

Игорь

Зачем инет, дорогой? Ты мне пальцем покажи

Александр Захаров

Себя показать?

Игорь

Вот ты тупой. Или прикидываешься.

Алекс С

всяк своему горан)

Александр Захаров

Кличко?

Алекс С

нет)

Бу
Бусинка

Вы агностик?

Александр Захаров

Авангард эти честных людей

Николай Смирнов

Точно.

Александр Захаров

Ты стал агностиком?

Nadeshda

🤨

Александр Захаров

Сказать нечего