Александр Захаров

Вы хотите очищаться от зреющего демона, выявленного в прошлой жизни соизмеримо злодеяниям? Нет. А зачем тогда грешили и сейчас грешите, зачем врёте о Боге, например? Не врут только Агностики и Безобманство, скорее всего.

–6
Ответы
Улугбек

К этому привели меня мои исследования, Шурик... я понял, что под Богом подразумевается, вернее, воспринимается, осязается ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЕ ОБЩЕСТВЕНН ДАВЛЕНИЕ на личность... Можно с уверенностью сказать - ДУХ НАРОДА..! Это - всевидящее око, всеобщая молва, безмерная силища!!! Такое невозможно обойти, избежать, спрятаться от него, обмануть...

Александр Захаров

Зомбировали?

Улугбек

А Ты вдумайся во всё это, Шурик... Похоже-ли это на Зомби!!!

Александр Захаров

Во что зомбировали, тебя не могут?т

Романа

Саша, а в реальной жизни Вы тоже говорите с окружающими на тему безобманства или эта тема только для этого сайта?

Александр Захаров

Всем, кому интересно рассказываю, не навязываю.

Романа

Ясно)

Валерий Дементьев

придурошный, снова галоперидол не выпил?

Александр Захаров

Опять укусил?

Валерий Дементьев

хватит тебе уже бред нести

Александр Захаров

Мой бред, хочу и несу, тебе то что?

Лукас Шакал

опять не закусываешь

Александр Захаров

И тебя очистят.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Та
Татьяна

Умный

Александр Захаров

Цивилизованность