Александр Захаров

А вы врёте о Боге от имени Бога, или вы врёте от имени Науки, или не врёте, как не врут агностики?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Есть цивилизации на сотни тысяч лет ушедшие в развитии и даже они не могут фиксировать БОГА .ОН вне материи ..Так почему вы уверенно выступаете как судья..обвиняя в том чего сами по факту не можете знать как правда с нашей примитивной пока наукой...

Александр Захаров

Потому что утверждая, надо иметь факты истинности, а если их нет, то надо допускать ошибочность близкого учения, это основной принцип Безобманства, если тут есть ошибка, то покажи ее?

Виктор Соловьев

факты истинности,?Ну говорили же уже Нам с детства рассказывали показывали про иго татар..Оказалось ЛОЖЬ..ну какие факты в чувственном мире могут быть? каждый по своему понимает..Не приходит Истина в дома..Ее ищут и найдя уже не уходят..Остальные требуют доказательств-Такие ВСЕГДА будут все ставить под сомнения.Требуя очередных доказательств. Смысла нет им что то доказывать ВООБЩЕ..-Это не серьезно..

Александр Захаров

Истина для лохов - вера полеты американцев на Луну, что технически невозможно!.

Суфия Каримова

Врать всегда плохо,особенно ,если в этом не разбираешься!

Александр Захаров

Чикатил полно среди людей, их надо принуждать к миру.

Суфия Каримова

Сначала,надо их поймать и доказать,что они чикатила....

Александр Захаров

Сжигают людей живьем - не чикатилы?

Суфия Каримова

Давайте не будем о страшном,день только начался!

Александр Захаров

Давайте закроем глаза и будем жить по принципу - моя хата с краю?

Денис Шаповалов

По разному)если сказать честно то кто поверит то..

Александр Захаров

Надо перестать выдавать близкие учения за истину от Бога, в этом враньё о Боге.

Денис Шаповалов

Почему это?мы все Одинаково близки к богу.и если кто то видит со своей точки зрения то это не значит ,что истина от него дальше чем от другого..бог он же из области теоретических предположений.

Александр Захаров

За сказочного Бога могут принимать Более Развитую Цивилизацию Вселенной, а она реально и ее могла создать Природа Мать, которая была и будет всегда.

Денис Шаповалов

А как вы считаете кто есть бог?)

Александр Захаров

Я же написал кто Бог, что непонятно, Более Развитая Цивилизация Вселенной, а Природа это Мать Богов и всего сущего, но она сама по себе неосознаня сущность и может родить как свой нормальный, так и ненормальный разум, не зря есть русская поговорка - в большой семье не без урода!

Денис Шаповалов

Ну да легко нам рассуждать о высоких материях.. значит мы недоразвитая цивилизация..

Александр Захаров

Почему мы - дикари, вот почему:.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что такое врать ты знаешь что это такое??

Александр Захаров

Выдавать сплетни о Боге за истину.

Андрей Будняев

Вообще не заморачиваюсь этой темой.

Александр Захаров

Вы не увлекается политикой? Нет. Тогда политики будут увлекаться вами!

Андрей Будняев

Да пусть увлекаются.Им же надо о чем то словоблудить

Александр Захаров

У политиков свои шахматы и люди в них - пешки.

Андрей Будняев

Да и хрен с ними.Свои заботы важней.

Ме
Медведь

Сашка, а кто такие агностики?

Александр Захаров

Чтобы сделать, надо понять суть Безобманства и следовать его принципам.

Ме
Медведь

не пойму, если у меня есть честь, к миру отношусь с любовью , но при том если угроза роду моему могу и убить. обман в чём?

Александр Захаров

Обман в полетах американцев на Луну, многие верят в эту ложь и ведутся

Ме
Медведь

Да, так

Александр Захаров

Безобманство этому противостоит

Зд
Здравствуйте

агностики как раз врут

Александр Захаров

В чем изх враньё?

Зд
Здравствуйте

они ж оставляют возможность полукавить,типа бог есть

Александр Захаров

Допускают вероятность, а атеисты врут что Бога нет, а доказать не могут, так как ума нет

Зд
Здравствуйте

атеисты не врут

Александр Захаров

Не врут, а только причитают низехонько

Fedor Shkenev

А, как раз, агностик

Александр Захаров

Не забудь, что там боевики НАТО воюют с нами за наши миллиарды

Fedor Shkenev

За наши?😂

Александр Захаров

Наши сотни миллиардов долларов отняли западные стратеги

Fedor Shkenev

Ваши?😂 А хотите серьезно? А что мы смогли отжать у них? Макдональдс? Икею? А че так? Вот про Форт Нокс мы все в курсе-а вот как наши запасы оказались там? Може построже у госспожжи Наебулиной поспрошать?

Александр Захаров

Скоро мы весь мир отожмем, а ты - Макаревич, захлебнуться во сне в своей бессильной злобе.

Вячеслав Чистяков

сам себе ты врешь

Александр Захаров

Покажи мое враньё, если я вру?

Вячеслав Чистяков

зеркало поднеси

Александр Захаров

Ты умнее меня, куда мне до тебя?

Лукас Шакал

Бог и есть, наука.

Александр Захаров

Истину от Бога знает только сам Бог, а не посредники - самозванцы.

Alla Lala

врать - ваш удел..

Александр Захаров

Зомби верит в Бандеру и в полеты американцев на Луну

Alla Lala

поэтому ты и зомби..😆

Андрей Григорьев

Так я агностик

Александр Захаров

Но ты допускает ошибочность своих воззрений?

Андрей Григорьев

Конечно. Ошибаться все можем. Но нам это не свойственно

Александр Захаров

Значит ты- обманщик, а не агностик.

Андрей Григорьев

Да мне твоё мнение и не интересно

Александр Захаров

Ты не понимаешь сути агностицизма

Ду
Душа-К-Свету

бога нет

Александр Захаров

Верующие так же написали свои учения и говорят там истина и надо ее искать самому. Потом если у человека нет ума, то по методу атеизма ему самому надо доказывать свой ум, тем кто утверждает обратное, не надо этого делать.

Ду
Душа-К-Свету

да нет,тут дело не в методе ума,а в том,что у тебя суждения по принципу одно мнение мое другое неправильное. А на самом деле не доказать не опровергнуть нельзя. Так что можешь хоть обораться о методе ума,но сказать и доказать точно то или иное не может никто. Вот и вся наука

Александр Захаров

Принцип атеизма - не надо доказывать отсутствие Бога, им надо принести обратное доказательство, а если Бога заменить на их ум, то они его не имеют.

Ду
Душа-К-Свету

а я-то думала,что все таки вступила в спор не с совсем куку. А нет,оказывается с совсем

Александр Захаров

Конечно, ты умнее меня во много раз, куда мне до тебя?!