Александр Захаров

Зачем люди врут о Богах Вселенной, называя свое враньё о них верой и атеизмом, почему не хотят быть честными как Агностики, перед собою, перед людьми и Богами Вселенной?

–2
Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Зачем люди врут о существовании Президента и премьера??и разных структур которые типа поддерживают порядок в государстве???есть факты что они есть??

Александр Захаров

Какая есть, тебя туда не позовут

Магистр Околовсяческих Наук

Я там уже был...а ты сходи..поблаблабли

Александр Захаров

Мне есть что сказать человечеству.

Магистр Околовсяческих Наук

Для вас эта передача сделана

Александр Захаров

Хотелось бы, но вряд-ли обманщики, которые сегодня правят миром захотят давать мне слово.

Ир
Ирина*Z

Может считают, что бог-творец один, а остальные это вроде бы и не боги.. а так, мимо проходили...

Ир
Ирина*Z

не интересен.
ответов больше не будет
хоть заврись

Игорь

🤣👍

Александр Захаров

Вы нашли друг друга

Игорь

На твоем фоне прекрасно смотримся👍

Александр Захаров

Рад за вас

На
Натали

потому что вокруг одно вранье!! Люди уже не знаю кому верить...и во что...

Александр Захаров

Безобманство прислали Боги Вселенной, скорее всего.

Диляра Минькина(Пермь)

я себя причесляю к агностикам...(ну покрайне мере я так думаю про себя)

Александр Захаров

На мне весь земной мир держится, а я медью.

Александр Захаров

Медлю

Диляра Минькина(Пермь)

начинайте уже)))

Александр Захаров

Жду когда архангелы протрубят

Диляра Минькина(Пермь)

терпение

Суфия Каримова

Вы уже надоели с такими вопросами всем тут!!!!

Александр Захаров

Ты за всех одна решаешь, и за Бога тоже?

Катя Иванова

Атеизм это отрицание религии и богов, ващет

Александр Захаров

Атеизм свои домыслы о Боге выдает за истину без фактов, это вера.

В Лад

Всё агностики - мусульмане - честные?

Александр Захаров

У мусульман истина в Коране

В Лад

Вы плохо образованы...

Александр Захаров

Куда мне

В Лад

Именно

Ма
Магамед

От куда знаете что они врут?

Александр Захаров

Нет фактов

Ма
Магамед

Священные книги сами факты

Александр Захаров

Нет, их много и они друг другу противореч, это просто сказки выданные за истину от Богов.

Ма
Магамед

Да некоторые из них искажён, но в Коране можете не сомневаться.

Александр Захаров

Безобманство - независимый эксперт.

Сергей

Они не врут, а заблуждаются

Александр Захаров

Когда заблуждения выдают за истину от Бога, то получает мы враньё о Боге

Александр *********

страх , вера , богобоязнь

Александр Захаров

Откуда тебе об этом знать, если ты думаешь одной половиной мозга, а я развил себе обе половины? Возможно, но не факт.

Александр *********

знаю к Вашему сожалению

Александр Захаров

Это твои крайности и показатель твое зреющего демона, скорее всего.

Александр *********

опятьь лвадцать пять Вы снова за своё Не надоело быть средневековым клириком

Александр Захаров

В чем же средневековомть, в том что я увидел у тебя зреющего демона, так я могу ошибаться, так что не волнуйся, продолжай врать обо мне и о Боге в свое сомнительное удовольствие

Улугбек

Догадайтесь, Шурик!!!

Александр Захаров

Ты сначала научи, а потом лозунги выдвигай.

Улугбек

Не мой Вы - ученик... к сожалению...

Александр Захаров

Твои ученики только поддакивают учителю?

Улугбек

Учитесь у моих учеников!!!

Александр Захаров

Ага, сейчас только штаны подтяну и сразу начну

Oleg Mirov

Круто.По божески

Александр Захаров

Не ври о Боге.

Oleg Mirov

не бесите.

Александр Захаров

Истину от Бога может знать только Бог

Ксения

а богов много?

Александр Захаров

Только Боги Вселенной знают, спроси у них?

Ксения

а с чего вы взяли что их много?) Чем язычники объясняют это?

Александр Захаров

Тем что Мать Природа все создала с помощью эволюции и была всегда, а наивные простофили верят пропаганде от властей древнего мира.

Ксения

Что вы подразумеваете под "Матерью Природой" , которая была всегда?

The Queen.

кто их знает))

Александр Захаров

Безобманство знает - в них душах зреют демоны, они подсыпают наркотик удовольствия за враньё о Боге, скорее всего.