To
Torkvemada

Вы согласны, что обманщик женится только один раз в жизни, а настоящий кавалер несколько?

Ответы
Дрок Виктор

С момента рождения, все проходят обучение в стенах школы жизни, переходя из класса в класс - младенчество, детство, юность. Вступив в класс взрослости, они обязаны некоторую часть своего жизненного суверенитета отдать обществу, в котором обитают, как некий долг, за обучение в предыдущих классах школы жизни. Остальную часть своей жизни, люди вправе использовать по своему усмотрению, используя полученные физические и умственные знания и умения. Им предстоит решать множество жизненных задач. Выбор способов решения задач зависит лишь от них. Ежели они не переступают красные линии общества и не коверкают или ломают жизни других людей - это приемлемо. Ежели наоборот - рискуют попасть в зону непреемлемых элементов и изоляции от общества или изъятия из него. Обманщики и настоящие кавалеры - это слэнги, понимание их у всех разное, соответственно и оценка их действий - разная. В одном случае он разведчик, в другом - шпион. Одни готовы их наградить. Другие - прибить ... Причём обоих, чтобы не путались под ногами.

Дарья Терещенко

Нет, ясное дело. Верно ли, что обманщик женится только один раз в жизни, а настоящий кавалер может жениться несколько раз? Сложно сказать, потому что каждый человек уникален и его поведение в отношениях может различаться. Некоторые люди могут измениться и стать более преданными в браке, в то время как другие могут сохранять свои негативные паттерны поведения. Важно помнить, что никто не должен обманывать или изменять в отношениях, а настоящая любовь и преданность важны для здоровых и счастливых отношений.

Si
Siyavushxan

Звучит странно, типа обманщик женится 1 раз, а как понять это 1 раз? Логично было бы обманщик женится 1 раз, а все остальные разы, он просто обманывает других женщин, что женится на них с другой стороны, есть. Ну, я так понял, кавалер женится несколько раз типа типа в 1 браке он. Несколько раз как-то и за этот как-то свою жену открывает, по новой звучит, немножко пошло.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, первый раз меня женили, спросив , хочешь или нет. Я, сказал Нет, мама обещала умереть от инфаркта. Я, подумал и решил, да пусть. И семь лет , с тёщей. А, это как в одесских анекдотах. Но, не смешно.

Катя Карпова

Не всегда, думаю, бывают случаи, когда у человека по минимуму психологических проблем, и со второй половинкой ему везёт с первого раза

Ергалиев Жомарт

Жизнь надо прожить так, чтобы каждая вторая женщина,подводя к твоей могиле своего ребенка, говорила, здесь лежит твой отец...

To
Torkvemada

🤣🤣🤣🤣

Триседьмое Царство!

Я согласна с другим. Хуже предательства нет ничего. Можно жениться или выходить замуж 10 раз, но при этом оставаться честным!

To
Torkvemada

🤝

Валериан Загородний

"Настоящий кавалер" женится на деньгах, а "обманщик" только один раз, и навсегда. Вот и выходит, что я "обманщик", 41 год вместе.

Люблю Тюльпаны

- У вас есть в продаже открытки с 8 марта с надписью "Единственной"?
- Да, есть.
- Дайте мне, пожалуйста, 20 штук.

Я&
Я & Ты

пока обманщики и кавалеры муйнёй занимаются,обычные люди живут в семье супругами и занимаются делом

Александр Кашкаров

Настоящие женятся только раз и посвящают в люби друг другу всю жизнь, но это зависит и от жены.

❤️Мышка С Марса❤️

👀обманщик много раз женится, а кавалер - нет) вот такова жизнь, пусть и не справедливая

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет, не согласна. Знаю обманщиков, которым не очень удавалось удержаться в браках.

Джами Асад

Не вижу никакой связи....это, скорее всего, обстоятельства так складываются...

Е. К.

Ух ты!😳 А я то дурочка думала один и на всю жизнь. А оно вона как. Надо менять.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не факт канеш.. мож кавалера в браке обманули .. в итоге травма на фсю жизнь

Ника

Нормальный мужчина обычно женится.Возможно и не один раз,но как повезёт.

Вадим

Последний уличный кобель- НАСТОЯЩИЙ КАВАЛЕР! А ЛЕБЕДЬ- ОБМАНЩИК!ТАК?

Елена

Наверное, напряжно жениться и разводиться. Хлопотно и затратно)).

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно, обещают многим, а женятся один раз только обманщики.)