X_U_L_I_[G*]_A_N .

ТЫ САМО СОВЕРШЕНСТВО О

Ответы
Галина Ясная

http://www.playcast.ru/view/4087911/7612587750034df423b428ce8c3c785583b34b12pl
Последний лист календаря,
Один лишь час в остатке года.
Все в ожиданье января...
И в настроении погода.

Кружит пушистый белый снег,
Гирлянды радужно мерцают...
В домах весёлый детский смех,
Детишки чуда ожидают...

Не только дети, но и мы,
Эти минуты верим в сказку.
Под Новый Год, среди зимы,
Рисуем завтра в ярких красках.

Последний лист календаря...
Оставим в прошлом неудачи,
А утром свежая заря
Взойдёт, как чудо, не иначе!

Рая Азизова

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Галия Хасенова

Спасибо за комплимент.Узнаю Мужчину.И весьма неглупого.За много километров,не видя глаз собеседника,наблюдая только ход его мысли,тем более женщины,преподнести ей комплимент.

Лена Миргородова

не бывает совершенных людей,совершенство - это скучно)у меня очень оригинальненькие "тараканы" в голове)))

Бе
Бестия

нет,совершенств не бывает.поэтому нам и требуется вторая половинка,чтоб быть совершенством!

Марина Куспармакова

Нет, но хочу им стать. Моя мечта, постараться выполнить все то, ради чего я пришла в этот мир.

Летний Дождь

Совершенство - это то что подходит под описания человека кого либо и чего либо! не более...

Natalia Yakovleva

я ответила на этот вопрос...для меня--само совершенство--мужчина, с которым мне классно)))

Юлия Букина

ах какое блаженство, ах какое блаженство! Знать,что я совершенство, знать, что я идеал!

Светлана Астапова

для кого-то..возможно.. ноя то знаю все свои пунктики-совершенствование беспредельно.

Елена Геннадьевна

кстати, что в этом роде и надо по утрам говорить.. самооценку и настроение повышает

Дарья Дорошева(Лекс)

даже не знаю, совершенства не бывает, есть только идеал к которому надо стремиться

Tanjusha ***mysterious

увы, нет...я обычный человек со своими плюсами и минусами, да и тараканами тоже

Анастасия Иванова

Ты сильно ошибаешься.У каждого человека есть недостатки и я не исключение.

Евгения Евсеева

Спасибо.Странно это слышать от человека который даже моё фото не видел=)

Елена Спб

Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь

Таня Трофимова

спасибо) но не совсем я с вами согласен. У каждого есть свои минусы.

..
...

ах какое блаженство, знать что я СОВЕРШЕНСТВО, знать, что я идеаал!

Татьяна Tv

Мавр сделал своё дело...Спасибо. Кому не нравятся комплименты)))

Н*
Надюша ****

я себя такавой не считаю, но думаю что я очень хороший человек