Niherasebeblia

- Молодой человек, я могу скрасить ваш досуг.
- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго ...?

Ответы
Pələng

- Молодой человек, я могу скрасить Ваш досуг.
- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать.

Niherasebeblia

🖼

Рая Люба

Когда Сара сказала: «Изя, ты самый лучший!», Изя понял, что где-то было соревнование.😀😃

Niherasebeblia

- Молодой человек, я могу скрасить Ваш досуг.
- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать. 🖼

Рая Люба

😀😃

Victor. By

смывать ваши краски

Niherasebeblia

👌💯- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать. 🖼

Света В Конце Тоннеля

лечить окрашивание?

Niherasebeblia

- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать. 🖼

Эльвира Вылегжанина

каяться перед женой

Niherasebeblia

- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать. 🖼

Ольга Сачик

👍🤝🤝

Niherasebeblia

- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать.😛😜 🖼

Ольга Сачик

Печально...🤣

Галина Осташко

платить алименты)

Niherasebeblia

- Молодой человек, я могу скрасить Ваш досуг.
- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать.😛😜 🖼

Светлана Булавина

жить на зарплату

Niherasebeblia

- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать.😛😜 🖼

Светлана Булавина

ты болен.

Niherasebeblia

да скорее ты больна неизлечимой тупостью...такой,что мужики с тобой и с приплатой общаться не хотят!

Светлана Булавина

Слава богу, к тебе это не относится.

Niherasebeblia

да я еще и приплатил бы тебе,чтобы проходила мимо.

Ольга

..обследоваться..

Niherasebeblia

- Молодой человек, я могу скрасить Ваш досуг.
- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать. 🖼

Крысанов Андрей

...перекрашивать

Крысанов Андрей

лучше Вы. мне для озабочиваниниясь есть более приятные действия

Niherasebeblia

да мне уже поздно озабочиваться,отпрыгался козлик.в августе 71год уже!

Крысанов Андрей

73 год волшебник ОЗ годд и сл Кпсс

Niherasebeblia

👍

Крысанов Андрей

не оправдал..👇

Тетя Капа

Смывать краску

Niherasebeblia

- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать. 🖼

Тетя Капа

Почти угадала

Niherasebeblia

👍👈

Yts - 62

Краску смывать

Niherasebeblia

💯👌☝️
- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать. 🖼

Ирина

смывать краску

Niherasebeblia

- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать. 🖼

🇷🇺Anna😊

...лечиться. )))))

Niherasebeblia

- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать. 🖼

🇷🇺Anna😊

🙂

Светлана Мейтина

замазывать....

Niherasebeblia

- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать.😛😜 🖼

Валентина Леонтьева(Карелия )

Отмываться...

Niherasebeblia

- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать. 🖼

Ва
Валюша

отмываться...

Niherasebeblia

- Молодой человек, я могу скрасить Ваш досуг.
- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать.😛😜 🖼

Ол
Ольга

ОТмываться!

Niherasebeblia

- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать. 🖼

Галина Дьячина

Отмываться

Niherasebeblia

- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать. 🖼

Васса

Отмываться

Niherasebeblia

- Молодой человек, я могу скрасить Ваш досуг.
- Спасибо, но боюсь мне потом придется очень долго краску отдирать. 🖼

Васса

аналогично