Игорь

"Это все равно, что поросенка стричь: визгу много, а шерсти мало".
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Визгу может и много будет, а шерсти?🙂

Ответы
Юрий

держал таких. Не стриг. Но держать их гораздо лучше, чем других свиней. И мясо обалденно вкусное. К тому же - без холестерина.

Игорь

Да, я почитал про неё.
Венгерская мангалица – лохматая свинка. Первые лохматые свинки родились в Венгрии, в 1833 году благодаря эрцгерцогу Йозефу, пожелавшему вывести
«сальную» морозоустойчивую и неприхотливую породу. От домашних хрюшек,
скрещенных с дикими, появилось потомство, отличающееся внешним видом и
вкусовыми качествами.

Галина

А ЭТО УЖЕ НЕ ПОРОСЕНОК ,А КАБАНЧИК ,,КОТОРЫЙ ЖИВЁТ В ЛЕСУ.и шерсть его опаливается ,а не стрижется. когда убьют .Не так ли .

Игорь

Венгерская мангалица – лохматая свинка. Первые лохматые свинки родились в Венгрии, в 1833 году благодаря эрцгерцогу Йозефу, пожелавшему вывести
«сальную» морозоустойчивую и неприхотливую породу. От домашних хрюшек,
скрещенных с дикими, появилось потомство, отличающееся внешним видом и
вкусовыми качествами.🙂
🖼

Галина

ТАК НАЗЫВАЛСЯ НЕ ПОРОСЕНКОМ ИЛИ ТАК И НАЗЫВАЛСЯ .МОЛОДЕЦ! Спасибо .ИНТЕРЕСНО ,НИКТО ТАКОЙ ИНТЕРЕСНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ ПОДБРАСЫВАЛ .

Ли
Лия

Видела на одной ферме вообще кучерявый свинок. Еще кучерявее чем этот. Это какая-то венгерская порода.

Игорь

Венгерская мангалица
🖼

Ли
Лия

Да , они.

Игорь

🖼

Ли
Лия

Рыжих не было.

Ли
Лия

Они такие смешные.😅

Зелёный Кот

Угу)

Lika Vergen

В Литве слышала такую поговорку: шуму много, а шерсти мало - сказал Бог , обстригая кошку

Lika Vergen

Милота)))

Игорь

🖼

Lika Vergen

Семейная идиллия ))

Игорь

🙂

Lika Vergen

😌 🙏

Лев Макаров

- Шума много, а шерсти мало, - как сказал чёрт, пытаясь постричь кошку...

Игорь

🖼

Скромница

Ахаха..мне одну картинку прислали в ватцапе..как бы её сюда вытащить?

Руслан Рахметов

а может сначала шашлычек, да с потрошками?а потом с утра и повизжим?

Игорь

🖼

Руслан Рахметов

да, тут оленевода бе.......По утрам гремят посудой - собирается братва,
Тетя Маша варит кашу, ждет Гюльнару бастурма,
Цукерман мацу заводит, Гоги делает шашлык,
А оленевод Бельдыев - строганину и балык.

Ма
Марьям.

Кудрявый поросёнок?! Классный какой!!!🤗🤗🤗😁😁😁

Игорь

Кабанчик.🙂

Ма
Марьям.

Полосатых я видела.Вот лохматых нет.

Игорь

🖼

Игорь

🙂

Олег Мусенов

Особая порода или слаще опилок не пробовал в этой жизни!

Игорь

Венгерская мангалица – лохматая свинка. Первые лохматые свинки родились в Венгрии, в 1833 году благодаря эрцгерцогу Йозефу, пожелавшему вывести «сальную» морозоустойчивую и неприхотливую породу. От домашних хрюшек,скрещенных с дикими, появилось потомство, отличающееся внешним видом и вкусовыми качествами.

Олег Мусенов

А я уже грешным делом подумал, что у бедной дистрофия. У тех тоже повышенная лохматость.

Kabimsan Сулименко

ХМ странный поросёнок в шерсти как собака...😱

Игорь

Венгерская мангалица – лохматая свинка. Первые лохматые свинки родились в Венгрии, в 1833 году благодаря эрцгерцогу Йозефу, пожелавшему вывести «сальную» морозоустойчивую и неприхотливую породу. От домашних хрюшек,скрещенных с дикими, появилось потомство, отличающееся внешним видом и вкусовыми качествами.
🖼

Kabimsan Сулименко

Супер какие прикольные свинки...🤣

Игорь

🖼

Kabimsan Сулименко

А поросята голые ,какие хорошенькие...спасибо хоть увидела это чудо природы...☺️🤗

Игорь

🙂

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Kabimsan Сулименко

Я ещё в инете нашла таких свиней есть разные ..Чего только человек и природа не создаёт 😉

Татьяна

ну и лохматость! Ни раза не видела такого чуда

Игорь

Венгерская мангалица – лохматая свинка. Первые лохматые свинки родились в Венгрии, в 1833 году благодаря эрцгерцогу Йозефу, пожелавшему вывести
«сальную» морозоустойчивую и неприхотливую породу. От домашних хрюшек,
скрещенных с дикими, появилось потомство, отличающееся внешним видом и
вкусовыми качествами.

Андрей Ковехов

..зависит от породы...но вообщето-щетина..

Игорь

🖼

Андрей Ковехов

..всё одно щетина...по биологии..

Игорь

🙂

Николай Богомазов

Щетина тоже нужна. Но её берут с трупов

Руслан Varis

шерсти точно не будет. это поросёнок.

Игорь

🖼

Ра
Раиса.

кудрявенький он был .....🙂🤔

Игорь

🖼

Ра
Раиса.

ну надо-же какие .....

Игорь

🙂

Ра
Раиса.

хрюньди ...

Ольга Просто ******

хорошая хрюшечка ..не видела таких ...

Игорь

Венгерская мангалица – лохматая свинка. Первые лохматые свинки родились в Венгрии, в 1833 году благодаря эрцгерцогу Йозефу, пожелавшему вывести
«сальную» морозоустойчивую и неприхотливую породу. От домашних хрюшек,
скрещенных с дикими, появилось потомство, отличающееся внешним видом и
вкусовыми качествами.

Ольга Просто ******

спасибо ..интересно .

Калиниченко Игорь

Я, сначала подумал, что это опоссум

Игорь

Венгерская мангалица – лохматая свинка. Первые лохматые свинки родились в Венгрии, в 1833 году благодаря эрцгерцогу Йозефу, пожелавшему вывести «сальную» морозоустойчивую и неприхотливую породу. От домашних хрюшек,скрещенных с дикими, появилось потомство, отличающееся внешним видом и вкусовыми качествами.
🖼

Helen Kondrashova

У поросёнка нет шерсти. Это щетина.

Св
Светлана

его,что ли с кошкой скрестили?)

Игорь

Венгерская мангалица – лохматая свинка. Первые лохматые свинки родились в Венгрии, в 1833 году благодаря эрцгерцогу Йозефу, пожелавшему вывести «сальную» морозоустойчивую и неприхотливую породу. От домашних хрюшек,скрещенных с дикими, появилось потомство, отличающееся внешним видом и вкусовыми качествами.

Иннеса Петухова

Что за хрюша -симпампулистая?

Игорь

Венгерская мангалица – лохматая свинка. Первые лохматые свинки родились в Венгрии, в 1833 году благодаря эрцгерцогу Йозефу, пожелавшему вывести «сальную» морозоустойчивую и неприхотливую породу. От домашних хрюшек,скрещенных с дикими, появилось потомство, отличающееся внешним видом и вкусовыми качествами. 🖼

Иннеса Петухова

Здорово,на овец похож своими завиточками.

Игорь

Очень похожа.🙂