Юля Груздева

У КОГО ТЕРЯЛСЯ БАГАЖ?НАХОДИЛИ БЫСТРО?

Ответы
Elena Roschina

у моей дочки чемоданы вместо Мадрида доставили в Амстердам. Пришлось в Мадриде ночевать и ждать. На следующий день чемодан прилетел.

Красота

У меня..., несколько раз находили быстро..., один раз не нашли..., так и летает с Аэрофлотом уже года 3....

^|^ Slavka)

))))

Серый Волк

У меня как то в Лиму улетел , через 3 дня только прилетел:-))

Вячеслав Матюшко

Терялась дамская сумка. В Германии. Горничная догоняла автобус. Сказала во Франции не дождетесь.

Томас Нигаматзянов

Так уж бывает, так уж выходит. Кто-то теряет, кто-то теряет, а кто-то находит... - песня Эдиты Пьехы

Язва Вреднюкова

сын забыл в самолете документы...забрали только на следующий день...все нервы вымотали

Ирина Виноградова

Один раз провожали с мужем сына в Болгарию. Документы всей семьи были у меня в сумке, вместе с кошельком и телефоном. Я пошла в дамскую комнату, повесила на крючок свою сумку и благополучно там ее оставила. Это было в Домодедово. Затем пришла к месту, где стояла вся группа. Поговорили еще минут10. Потом муж смотрит на меня и спрашивает: "А где твоя сумка?". У меня чуть сердце не остановилось. Я наверное в жизни не бегала на каблуках с такой скоростью, с которой понеслась обратно в это злосчастное место. В висках все стучало, сердце билось.в бешеном ритме. Была уверена, что уже ничего не найду. Но чудо!!!! Кабинка была свободна и сумка висела со всем содержимом. Конечно, стресс дал о себе знать- весь день я не могла придти в себя. Не потеря багажа, но все же...

Лилия Кравченко

У меня потерялся в Аэропорту в Тель-Авиве. За неделю вернули в целости и сохранности.

Татьяна Евланова

Терялся, правда, в другой, очень далекой стране. Не нашли.

Revo Ishemgulov

Оставался в Риме. Через неделю получил в Липецке

Инна Воронина

Прилетел следующим рейсов. Все было в порядке.

S.
Svetlana .

Через неделю доставили. Уехал в другую страну

Ольга Берсенева

Я пользуюсь ручной кладью,из рук не выпускаю.

Володя Толстыгин

представьте ,находился даже не потерявшись

Юля Груздева

у меня нашелся чеоез 1 мес 7дн. хотя уже посчитали пропавшим.

Володя Толстыгин

тяжёлое потрясение

Алина Никулина

Бывало, багаж доставили в течении двух дней

Анатолий Каршигин

я потерял в самолете нашли в ХАБАРОВСКЕ

Андрей Цой

на следующий день если конечно самолет

Эс Как Доллар

Быстро. Но тот литр водки так и не нашли

Евгений Васильев

Угу. А кто на нашел, спрашивайте у меня.

Александр Макаров

Вообще не нашел. Судился три года.

Кот Макси

Ага. И домой привозили. Это закон!

Po
Polly

В зависимости от содержимого)