Темный Ангел

Сегодня увидела молодую девушку(студентку)в тонких капронках и в курточке которая еле прикрывала 5 точку..девушке,ну вот на фига при морозе -10 вы так ходите?а потом через лет 5 загибаетесь и жалуетесь что не можете забеременеть либо то что все по застужено!?

Ответы · страница 12
Андрей Смирнов

у тебя много лайков будет

Андрей Смирнов

потому что многие об этом думают

Татьяна Писаревская

может у нее штанишки были

Серж Дюк

а Вы , типа, так не ходили?

Серж Дюк

Все мы в молодости, ... просто кровь греет.

Серж Дюк

Я, вот, как сейчас помню, -20, без шапки, спортивные "монтана", снег на голову, курточка "ветровка" и руки ни чутьне мерзли - просто грела романтика. Мог любимую 3 часа ждать у подъезда без единой сигареты - просто так... а сейчас - слабак

Александр Ботвин

Я тоже своих девок гоняю

Александр Ботвин

Есть хороший пример а значит есть результат

Темный Ангел

да,все это от воспитания зависит

Александр Ботвин

Да какое в наше время воспитания

Я С Марса

идеальная контрацепция!

Темный Ангел

Это уже не контрацепция а стерилизация

Я С Марса

угу

R I N @

Действительно??? На фига?

Темный Ангел

Что б болячек было до фига 🙂

Лю
Людмила

я тоже не понимаю таких!

Темный Ангел

Куда только родители смотрят

Лю
Людмила

да да

Танюша(19.01)

я тоже таких не понимаю

Темный Ангел

Не знаю...за то вот они утверждают что тепло одеваются только страшненькие 🙂

Танюша(19.01)

я когда на сохранении лежала 14летняя девочка в палате лечиласьот воспаления

Темный Ангел

Что так же голожапая бегала?

Темный Ангел

Бывает и такое что...вроде тепло одеваешься а нет да и где нибуть застудишься

Po
Polinochka

А курточка тут причём?)

Темный Ангел

Ну конечно...при чем?!сразу голой надо и тогда все ни при чем

Po
Polinochka

Куртка то есть, какая разница в длинные?)) я например, не люблю длинные куртки, в них неудобно до жути.
Можно и голой)))) как раз таки у таких дам с зачатием и родами проблем нет) закаленный организм)

Po
Polinochka

Всегда поражали такие люди)))) какое вам дело до других, за собой смотрите) как бабули под подьездом)

Милота))

Красота требует жертв!

Милота))

К сожалению да!

Таша

бррр, -10 и в капронках???

Таша

😨

Сергей Геннадьевич

"Форс мороза не боится"

Gendalf

Красота требует жертв!

Иван Ройша

а вы так не одеваетесь

Темный Ангел

Так одеваются только дуры...

С.н.

-10 это же не холодно...

Темный Ангел

При повышенной влажности это мороз

С.н.

да...

nurik 89

и у теа такого было ???

Темный Ангел

А ты видишь что бы речь шла обо мне?

Елдос Утебеков

а ты как одеваешься?

Темный Ангел

Ты...надо было подождать или хотя бы тел не отключать,возможно она когда пыталась до тебя до звониться хотела предупредить что задерживается и что бы ты подождал

Елдос Утебеков

а что в течение 25 мин не могла это сказать

Темный Ангел

Да будит тебе известно,некоторые девушки пунктуальные а есть и такие которые задерживаются и за бывают предупредить

Елдос Утебеков

походу понтовалась рядом со своим парнем,в тот день я ее не узнал по поведению .раньше она не была такой

Елдос Утебеков

спс за беседу,побольше бы девушек как ты

Serge Novak

Согласен ! На Фига ? )

Темный Ангел

Что бы было букета болячек до фига 🙂

Serge Novak

Да, это прекрасные цветы !

Юр ..Спб

в минус 10 ещё ладно

Темный Ангел

При сильной влажности -10 это уже мороз

Юр ..Спб

ну я видел при сильной влажности в -28

Темный Ангел

И все же...глупо при таких морозах так ходить

Юр ..Спб

не то что глупо-дебилизм

Юр ..Спб

👍

Юр ..Спб

👍

Максим

Мне тоже интересно

Юльция

Как ни странно мне интересно тоже)))