Темный Ангел

Сегодня увидела молодую девушку(студентку)в тонких капронках и в курточке которая еле прикрывала 5 точку..девушке,ну вот на фига при морозе -10 вы так ходите?а потом через лет 5 загибаетесь и жалуетесь что не можете забеременеть либо то что все по застужено!?

Ответы · страница 3
Угадай 李

Та нормально они беременеют после таких вот прогулок. Зато у тепло одевающийся неизвестно откуда проблемы

Угадай 李

Самое интересное, что они то думают, что красотки. А парни высмеивают

Темный Ангел

А парням бы не помешало и за собой начать смотреть,а то не понять то ли парень то ли баба

Темный Ангел

Угадай 李

Ого, даже так? Мда, катится мир

Темный Ангел

Ну а что...если сейчас на моду по смотреть и на то как они одеваются то впечатление такое что Кончита у них как идол подрожаемости

Гарсон №2

красота требует жертв,........... а так думается, либо дура , либо проститутка..на фуфайку зарабатывать то надо)

Gold Frog

у девочек есть мамы - должны воспитывать и объяснять как надо одеваться в морозы ...но кто ж мам слушает )))))

Темный Ангел

Отцы так то тоже должны следить за воспитанием,ни надо все на мам перекладывать

Gold Frog

ну отцы про цистит , вагинит и воспаление придатков вряд ли расскажут .если только мама не умудрилась выйти замуж за врача -гинеколога )

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну многие думают, что ради красоты нужно жертвовать мозгами и здоровьем, только почему - для меня загадка.

Дмитрий Красюков

Ловят на капрон миллионеров, а поймают лишь маньяка. Вывод: для охоты за богатством мини юбки - кака! 😄

Дмитрий Красюков

Если девы думают, что смогут чем-то удивить, коли будут и в морозы нагишом ходить, то они бедняги ошибаются. Папики богатые на улицах не шляются. А вот парня, ну того единственного , самого любимого на свете, не поймаешь в эти сети. (На правах антирекламы-берегите своё счастье будущие мамы. Лучше в тёплых клубах вы тусуйтесь, а на улице в пуховиках красуйтесь!) 😊

Темный Ангел

Все бы так думали..было бы вообще прекрастно

Дмитрий Красюков

Девушки не на то рыбачат. Для мужчин другие вещи, то же много значат.

Имя Фамилия

действительно...или хотя бы ноги не брейте раз уж решили надеть такие тонкие колготки,хоть какое тепло)

Ренат ♥

ну допустим не все могут позволить себе норковую шубу.. а некоторые.. и эту курточку покупали в кредит..

Андрей Григорьев

А у нас порой и при минус 30 так ходят. Вероятно желание быть привлекательной сильнее здравого смысла.

Саня ***

В минус 50 в Норильске видел таких!!! У них не только там все застужено, но и голова простуженна!!!)))

Ян Белый

нормальные девушки еще не вымерли? девушка берегите себя!!! вот вам горячий чай или кофе 🍵 ☕

Михаил Юсипов

ой девки дуры морозите не только 5-ю но и 6-ю точку нет чтобы в теплом подъезде показать все сразу

Аль Капонэ

Я б развел бы тут демагогию,ну че о дурах говорить,давайте лучше поговорим о нормальных людях)))

Темный Ангел

🙂 димагогию можно было бы и обсудить

Аль Капонэ

Думаю это не по мне в грязных трусах ковыряться,я ж сказал,"о нормальных людях"

Темный Ангел

О нормальных,в меньшинстве они

Аль Капонэ

Лучше быт в меньшенстве но нормальным,чем в большенстве придурком

Kristy Hayrapetyan

нет худа без добра . ))))))))))) если таких тряпок не сушествовало то хорошых стаили просто простые

Авраам Чулпанхаматов

Так не съездила еще домой, в Сибирь, за кожушком... Застала. как говорится, зима в летнем платье!

Луна Красивая

так было и раньше.Без шапок ходили,без штанов.Сожалеем потом,но в молодости мозгов не хватает

Евгений Воронов

Постигается сия мудрость лишь через собственную задницу - в прямом и в переносном смыслах...

Дядя Сирожа

секс-бомба она)))) и кстати колготки уже давно не делают из капрона...че вы их так называете?))

Дядя Сирожа

нечего ржать) ты хоть знаешь, что на ноги натягиваешь?)

Темный Ангел

от кудава мне это знать,я же блять не с этой планеты

Александр Рав Скляр

так она за 5 лет на Бентли себе "заработает", а потом всё что застужено - уже не пригодится )))

Игорь Малицкий

Я тоже таким говорю, станешь порченной и никому не нужной. А свои прелести показуй в тепле

Александр

Раньше что бы раздеть девчонку , это было искусство.А сейчас не интересно и скучно )))))))))))

Темный Ангел

За то мужики сейчас кутаются больше...искусство их раздеть,смена власти 🙂