Темный Ангел

Сегодня увидела молодую девушку(студентку)в тонких капронках и в курточке которая еле прикрывала 5 точку..девушке,ну вот на фига при морозе -10 вы так ходите?а потом через лет 5 загибаетесь и жалуетесь что не можете забеременеть либо то что все по застужено!?

Ответы · страница 6
Ирина Химаныч-Заар

Вот именно нахрена....неужели типа красота важнее здоровья...!!!!!!

Ирина Химаныч-Заар

Тогда это можно считать за глупость...

Валерия Валериевна

Дуры потому что, не берегут здоровья с молоду... Выпендриваются!

Живой.инн

короче юбка ниже самооценка,длинная завышена а штаны пацанка)

Темный Ангел

И что в этом стандартного?

Живой.инн

То что в ее кругу все знают что она это не для них одела....

Живой.инн

Это как футболисты не Исламисты играют в шортах а у них там заставили надеть треники аморально по их этике. наши парни летом ходят без маек а у них это аморально если на их земле могут и посадить.

Лидия Герасимова

Такой выпендреж только в России, у некоторых еще и от бедности

А Б

женщины часто приносили себя в жертву моде, она кормится этим

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если она так относится к этому так зачем ей вообще дети нужны

Темный Ангел

Это пока не нужны,молодая же

Темный Ангел

А потом будит поздно о них думать

они ей в принципе не нужны если ей не привили её главную цель в жизни то кого она вырастить может

Алексей Железнов

Нынче модно думать об этом, когда петух жареный в *опу клюнет.

Валерий Гусев

Они думают что мужикам в кайф этот синий бройлер смотреть))))))

Азим Баризов

она сейчас об этом и не думает а думает как она выглядит))))))))))

Светлана Булавина

Ну...богом обделена стало быть.Ума ей не дал.Что тут поделать?

Мат Рос

Жаль никто не загибается от осознания своей безграмотности.

Кристина Штонда

дуры потому что!отморозили мозги,а теперь морозят яичники!

Наташа Царёва

А люблю шубку, да подлинней. И только в снег. Хватит надолго

Анна

У меня мама так до сих пор ходит, плюс каблуки еще огромные

Темный Ангел

Да мне не интересно...это твоя мама,но обсуждать то как она одевает я и ведёт себя это как-то не эстетично...учитывая твой возраст

Анна

Ну просто посмотреть? А что возраст? Я вроде большенькая уже) Просто пока вот тут я с утра писала тебе она на работу собиралась и дефилировала в разном

Темный Ангел

Не эстетично мать обсуждать!!!вот на что я делала ударение,но ты так этого и не понила

Анна

Да поняла)) Просто вот думаю - может я завидую и всё?

Анна

Я вот оделась и оделась. А она например три варианта сменила. Я почему про трусики то вспомнила прозрачные думаешь)

Pом

Дура. Потом скулить будет, что не может родить. Вожжами её!

Дарья Дарья

не завидуйте, Девушки, тем, кто может, а Вы все о болячках!

Темный Ангел

Бог ты мой,больным с застужеными мозгами можно только по сочувствовать

Дарья Дарья

Я, например, здорова во всех местах!

Темный Ангел

А что вы всегда под себя все так" грибете"?

Andrey Ivanov

а также целлюлит,язва желудка и раннее выпадение зубов)))

Владимир Беккер

молодёжь в эти годы глупая в основном и не думает об этом

Владимир Беккер

Иван Васильев

И понапридумали какие то идиотские моды эти геи-модисты!