Темный Ангел

Сегодня увидела молодую девушку(студентку)в тонких капронках и в курточке которая еле прикрывала 5 точку..девушке,ну вот на фига при морозе -10 вы так ходите?а потом через лет 5 загибаетесь и жалуетесь что не можете забеременеть либо то что все по застужено!?

Ответы · страница 8
Алина Коробка

Нет, я так не хожу. Я хочу в будущем детей и здоровых

Karl-Heinz Aab

помнится, такие вопросы задавались и 30 лет назад....

Karl-Heinz Aab

ну да... а вы сами, сударыня, в юности разве носили исключительно шерстяную юбку до полу, а под ней гамаши в палец толщиной да рейтузы с начёсом....?

Темный Ангел

🙂 за чем же...не обязательно...в моё время были тёплые штаны,типо лыжных да и польтишко зимнее у меня по колено было,я вообще тепло люблю

Karl-Heinz Aab

южанка теплолюбивая? а бабушки в то время про пальто не говорили, что куцее? " вот в наше время.... чтобы и валенки не выглядывали..)

Темный Ангел

Не южанка...просто росла я на Дальнем Востоке,в деревушке где зимой под -50 было,тут хочешь или нет а теплее одеваться с рождения приучали

Karl-Heinz Aab

да, мир глобализуется, степень урбанизации растёт галопом, а горожанам моду диктуют "Рим-Париж" (+ тёплый общ.транспорт..)....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Молодость, невежество, ветер в голове, легкомыслие

Виталий Фортунов

Чтобы мы внимания обращали , значит стоим мы этого

Виталий Фортунов

Тупо так ходить ? Или тупо так сказал ?

Темный Ангел

Тупо так ходить и привлекать таким образом внимание

Виталий Фортунов

Ну конечно , задумываются когда уже заболеют

Темный Ангел

Таких можно сравнить только с праститутками

Темный Ангел

По чему же?!красятся так же и одеваются

Ка
Калянс

застужен мозг у родителей ,а детей его вообще нету

Михаил Леонидович

Приключения ищут на свою..... Ну сама знаешь, на что.

Владимир Орешкин

Да но.... А КАК ЗАМУЖ-то ВЫЙТИ (эт я за неё "отвечаю")!?

Олег Войтехов

Если бы молодость знала , если бы старость могла ...

..... V

класс ! от души просто 👍👍👍👍👍

..... V

не навижу таких девушек Которые так одевают !🔫

Темный Ангел

Дуры..это ладно сейчас не особо и холодно...а зимой при -30 когда видишь такое чудо охотно взять и как.....еб....ть либо дать шубу по самые пяты

Митяша

сначала заморозят всё а потом рожают отморозков:)

Темный Ангел

ва хахахах,такого я еще не слышала

Qobiljon To'ychiev

да точно. золотое совет!!! дай бог все так думаеть!

Никита Козлов 78Rus

Вероятно потому, что думают тем, что не прикрыто!

Азат Файзи

"Jedem- das Seine",- было написано на стенах Бухенвальда.

Александр Михалёв

а вы ее мамочка?!сами в ее возрасте в чем бегали?!

Александр Михалёв

вам просто правда глаза режет...зачем тогда глупый вопрос задаете.попробуте дочери или этой девчонке задать такой вопрос так вам слабо!!!

Темный Ангел

Какая правда?! 🙂 я так не ходила ни когда,лишь по 2-м причинам,я выросла там где морозы под -50 были,и да,воспитание было другое,при таких морозах хочешь или нет а тепло одеваться будишь всегда и да,у меняя дочь и я точно уверена что так как эти дуры она ходить не будит,все это зависит от ВОСПИТАНИЯ!!!!и если вам нравятся такие дуры голожопые,то так бы и написали и не разводили бы тут димагогию про нравоучения

Александр Михалёв

уважаемая в сибири континентальный климат и мороз в 50 не так страшен...с воспитанием согласен но где оно сейчас

Темный Ангел

Большинство,просто не слушает родителей,к сожалению за всем не уследишь,у большинства подростков как,ой а че это подруге можно а мне нет,чем я хуже или лучше и все,окружение компании тоже влияет

Александр Михалёв

так было всегда...но лично меня и дома и в школе и на улице приучили не гнаться за модой а здраво рассуждать и смотреть что мне реально нравится удобно и полезно

Go
Gosha

Надо повязывать...оренбургским пуховым платком.

Гульназ Умирбаева

это не образованность если не беречь здоровье!!!

Ке
Кеволеч

красота требует жертв, причём каждый раз новых)

Адлет Мухит

Все правильно!В зимой надо одеваться по-теплее!

Карен Григорян

👍 тем более пятой точкой никого не удивить.

Роман Неплюев

только девушки древней професси так одеваются

Темный Ангел

В наше время не только они так сейчас одеваются