Кира Пономарёва

Во сколько просыпается Ваше солнышко?)

Ответы
Ксения Прибе

Просыпаться на рассвете
Оттого, что радость душит,
И глядеть в окно каюты
На зеленую волну,

Иль на палубе в ненастье,
В мех закутавшись пушистый,
Слушать, как стучит машина,
И не думать ни о чем,
Но, предчувствуя свиданье
С тем, кто стал моей звездою,
От соленых брызг и ветра
С каждым часом молодеть.

Иван Козейкин

Утром!!! сразу идёш на улицу..... занесёшь домой нем ного угля с дровами...растопишь печку..... сядешь....приготовишь чего поесть.... зайдёшь в интернет.... взглянешь на время.... "сейчас 11:54"..... вздохнёш....зайдёшь на спрашивалку..... и раскажешь своё счастье!!! хороша жизнь!!!

Наталья Сучкова (Куцева)

личного солнышка у меня нет а небесное светило, в зависимости от времени года, каждый день от 22 декабря по 22 июня всё раньше и раньше, а потом всё позже и позже

Татьяна Семилетова

Не знаю, около 9.00 уходила на работу, а солнышко храпело так, что на лестнице было слышно. Что поделать, у солнышка сегодня выходной)))

Елена Умнова

когда у меня было солнышко- просыпалось поздно, а теперь- нет у меня солнышка, вернее оно не моё, но просыпается так же поздно))

Павел

Сейчас в 6 утра уже, а как переведет страна время 29 марта на ночь, будет просыпаться в 7. А в смысле подруги у меня и я живу один

Светлана Рыбина

У меня одно солнышко, которое за окном. И в зависимости от времени года, оно в разное время утром заглядывает ко мне в окошко.

Александр Шевченко

одно в 7 другое по ласковей часиков в 9 а наш мама в смысле мама солнышек вообще прекрасна может и в10 но солнышки не дают))))

Серикова Галина

мое солнышко просыпается не очень рано, я сова, но в 9-00 я уже на ногах, притом, что укладываюсь спать в 2-00. Таков мой режим

Ка
Калипсо

все солнышки- в 6:45. Я брожу по квартире, врубаю свет, музыку, телевизоры и всех пинаю. Утром меня любит только кот))

Кирилл Волков

Когда захочет! Бывают случаи, что и завтрак приготовит, и на службу проводит, ... а всё ни как не проснётся *-)))

Людмила Коновалова

Мое солнышко это сынуля, а просыпается он если на работу то 7 утра, а в выходной любим поваляться в постели.

Наталья Лебедева

Сейчас они уже взрослые, поэтому не знаю. А в детстве - с первыми лучами солнца. Я думаю, речь идет о детях.

Марина Арахова

вообще то в 7 час.10 мин... а в выходные ближе к 12 часам, если какой нибудь идиот не разбудит своим звонком....

Наталья Захарова

Мой внучик-лучик просыпается в 8-30, за что я ему очень благодарна : и сам спит и бабушке дает выспаться.

Карлсон

Мое солнышко никогда не засыпает.Оно светит всегда,если не мне,то кому-то другому.Но оно мое!Мое!!!

Юля Антонова

в 4 утра со словами: "мама, уже утро?", а большое солнышко до обеда спать может, если в школу не надо

Фуккацуми Камикото

К сожалению, своей семьи и, в частности, детей пока не имею, поэтому на вопрос ответить не могу.

Ир
Ирбис

Мое Солнышко просыпается в семь утра...Правда,тяжело просыпается...и в детский садик идем 😄

Надежда Долиденок

по разному, как выспится или когда не хочет или не может спать,зависит от разных вещей.