Александр Майоров

Кто за то, чтобы пересмотреть модель устройства атома!?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

заодно, пересмотреть упразднение закона тяготения, исключить, как таковую, энтропию, скорость света сравнять со скоростью звука, считать , что человек произошёл помимо обезьяны, от подгулявшего инопланетянина и лягушки...

Александрович

??????от этого модель устройства не изменится как не изменится солнечная ситстема и др..а вот изучать нужно хотя и сложно как бесконечно малые величины .

Екатерина Оленева

Вы зачем спрашиваете? От ваших пересмотров вода не перестанет быть водой, воздух- воздухом , а атом- не изменит своего строения.))

Александр Майоров

Ясность процессов наступит!

*** Белка ***

Уважаемый коллега, данный инновационный проект надо оценить с точки зрения его коммерческой эффективности.

Александр Майоров

1 карат - 8 тыс. руб.!

Денис Шаповалов

Неужели других проблем нет..Тогда давай яблони на Марсе сажать!А то в стране бардак а мы в стороне.нехорошо

Денис Шаповалов

Дедушка Бог устал наверное уже палочки рисовать.алтанты шумеры и еще и еще...Все были и куда делись.что оставили после себя?все переделывали и переделывали.складывали атомы да так и не сложили.. /вон посмотри кто то в лимузинах разьезжает за миллионы а кому то кушать нечего..кто из них возьмется исследовать атом?ученый котором завтра предложить больше он из доброго творения сделает не доброе.. ты готов пересмотреть идею устройства атома?хорошо ли ты учился в школе или оставим это дядькам в военных лабораториях...

Денис Шаповалов

Вот мне тоже вечно один вопрос не дает покоя.когда же осваивать начнем иные планеты..

Александр Майоров

Денис, живой организм может жить, только в границах ионосферы Земли! Так, что забудь про высадку на Марс .....

Денис Шаповалов

Но вот посмотри на небо.миллиарды звезд.и один из известнейших вопросов..Где Все?

Александр Майоров

Внутри нашей головы!

Armen Avanesov

Это все равно,что сказать - Кто за то,чтобы пересмотреть форму земли,пусть будет плоской,например😅

Александр Майоров

Армен! Не утрируй. Модель атома, которую нам предлагают, не объясняет течение тока в проводах.

Armen Avanesov

Т.е. вы хотите сказать,что модель атома в проводниках вас не устраивает,а в изоляторах - вполне? А что тогда с полупроводниками?

Александр Майоров

Вот, и надо установить истину!

Armen Avanesov

Но голосованием тут не поможешь,если есть противоречия у ныне принятой модели,надо их изучать, разбираться,а не просто так пересматривать, в чем по вашему противоречие существующей модели?

Александр Майоров

Думаю, электроннные поля имеют форму Тора. Только в этом случае возможно движение противоположных токов.

Armen Avanesov

Здесь вы этого не решите,идите к профессионалам,в лаборатории,ставьте опыты ...или забудьте

Oleg Salnikov

вот так новость , никогда такого не было и вот опять )) уже года три как пересмотрели )) опаздываете

Александр Майоров

Что же решили 3 г. назад?!

Oleg Salnikov

пока ничего )) ждём

Ym
Yms

Не так давно об электронах читал. Так толком никто не знает как там все устроено

Александр Майоров

Ещё страшнее, есть люди, которые считают, что и знать простому народу много вредно!

Ym
Yms

Простому народу знания!

Светлана

Разве его не пересмотрели? Была статья о том, что это не самая мелкая частица

Александр Майоров

Светлана, "кирпичиком" строительства Вселенной, считается частичка По(гравитон).

Светлана

Хорошо

Это Я 💃

О Господи, а это как-то повлияет, на пересмотрение атома? В смысле, наше "за"?

Александр Майоров

Надежда! "Жёлтые тюльпаны - вестники разлуки ....". Вопрос по строению атома, как раз к тем, чья интуиция, опыт позволяют усомниться в существующем варианте!

Это Я 💃

Дерзай! Удачи!

Александр Майоров

Ты не родственница изобретателя пулемёта?

Это Я 💃

Вроде нет.

Огненный Муравьед

На имя Нильс по фамилии Бор претендуете? Или слава Резерфорда жить мешает?

Petr Ermolaev

тут и пересматривать нечего, что утверждают лжеучёные лож и провокация

Александр Майоров

Но таблица Дмитрия Ивановича Менделеева верна!

Улугбек

Чем Вас модель Нильса смущает?.. Весьма грамотно нафантазирована!..

Eлена Вологжина

Я не специалист в этой области. А что вы предлагаете пересмотреть?

Александр Майоров

Электронные поля.

Роберт

Я ! Слишком сложно как то всё. Должно быть - проще паренной репы .

Александр Майоров

Будем разбираться!

Владимир Ефимов

К сожалению (или к счастью), голосованием это не узаконивается.

Ва
Василиса

Я за то , что бы продлить работу Солнца ещё на миллион лет.

Александр Майоров

"и умрёт Сын Христос, и погибнут все твари имеющие дыхание .....".

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Пересмотри, если найдёшь модель лучше станешь лауреатом

Призрак

А смысл.Вы физик? Хотите перевернуть мироустройство?

Александр Майоров

Покончить с мракобесием!

Евгений Неволин

Да действительно! Давайте сделаем его более удобным