Buyun Black

Геномодифицированные яблочки приобретают красоту и округлость за счёт внедрения в них гена:1)свиньи. 2)лосося. 3)улитки. 4)Х.З.

Ответы
Радул Сидахметов

Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку

Надежда Варкентина

Яблоки и так круглы по собственному геному. Им придают свойства: не подвергаться замораживанию, противоустойчивость к вредителям и гниению при хранении. ит.д. Ваши предложения для ГМО не приемлимы.

Александр Александр

яблочки не выгодно пока генно-модифицировать))) в основном "модифицируются" однолетки, например зерновые и "кладезь растительных белков" -соя)) яблочки больше химические))))))

Елена Вакулина

Честно говоря,затрудняюсь ответить,а разве это важно???Самое главное,что бы они туда не внедряли нужно отказаться от геномодифицированных продуктов вообще...

Валентина Днепровская

ой как здорово, улитки это способность регенерировать, лосось, находить дорогу на родину, а свинья.....ну вы поняли:)))) Так что, это же замечательно!!

Иван

Слышал что ген рыбы используется, но не для придания формы, а для того чтоб дольше хранились. А там ХЗ что они еще туда напихали.

Людмила Тимина

Не знаю и знать не хочу! Ем яблоки из своего сада! "Здоровое" (не отравленное) то яблоко, которое "тронуто" фруктовым червячком !

Buyun Black

С Вами всё понятно!

Наталья Широкова

Хотелось бы все попробовать по отдельности, настоящие яблочки, свинину, лосося и в конце концов улитку попробовать.

Андрей Гайченко

Х.З-это хронические заболевания, по мнению генномодифицированных ученых, жизненно нобходимых нашему организму..))

Серик Актюренов

Ну и бог с ними с этими яблоками все равно съедят с генами или без, вы лучше скажите где так славно порыбачили?

Владимир Орлов

не знаю чего добавляют но после употребления люди становятся похожими на перечисленных выше по списку

Дм
Дмитрий

...а под этой ёлкой Мичурин скончался...???-полез на ёлку за укропом,сверху арбуз сорвался))

Ольга С.

Геномодифицированные яблоки красивые и круглые за счет внедрения в них гена лосося.

Татьяна Илюхина

Я не мичуриновец-меня эта проблема никогда не интересовала-я не ем яблоки!

Равиль Исламов

чувству что попробовал ,может еще что-то интересное поделись со всеми.

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Яна Баштар

Представляете кем мы будем в следующей жизни? А может быть-в этой...

Вельзевул (Повелитель Мух)

А вы прибавьте ещё сотню чего - нибудь, а я, если будет вкусно, съем.

Wolf Werwolf

А вы уверены что такие продукты уже давно не внедрены в продукты??

Оксана Беспятая

давайте есть только натуральные продукты или умрем с голода))))))))