Вадим Семененок

Использование труда мигрантов замедляет внедрение современного оборудования? Ведь это путь к деградации 😟

Ответы
Вера

Пример. У нас за нашей территорией садили сосенки. В готовые ямки три азиата ставили в них деревца ,присыпали землей и..........Я думала что приедет ночью поливалка и зальет их водой. Но не тут то было............Спрашиваю у директора Это наша территория ? НЕТ! ;,понимаете они их не полили..............Итог прижилось несколько штук. А дыл бы сосновый лесок......

Анатолий Сигуля

у мигрантов в их родных странах сейчас зп не меньше, чем у нас, поэтому и самих мигрантов очень мало стало. простыми работягами работать не бегут как минимум.
путь к деградации - продавать одно сырьё и сливать деньги в офшоры

Со
Сором

Во всём мире практикуется трудовая миграция. Вопрос в том что в развитом мире таким образом решают дефицит рабочей силы, а на России - отмывают средства, выделенные на ремонт и монтаж оборудования

Всегда Котов!

у на на консерве чурки работают, из 50 человек бригады только один бригадир кое-как русский знает, чтобы донести до рабочих что им надо делать.. зато работают по 12-14 часов за смешные деньги.

Замир Умир

Да суть не в прописке. А в цели использования. Хоть коренного москвича заставь за эту ЗП работать. Лучше будет жить только наниматель

Irina Bogomolova

Не думаю...оно все таки тормозит естественное бытье житье.что,по своему,плюс.а эта вся глобализация индустриализация...говно вопрос.

Вадим Семененок

Спасибо за оценку😍

Эля Хван

Это не труд мигрантов замедляет. Миграция была всегда и везде. Намного дешевле потому что

Владимир Ковалев

Прежде чем внедрять, надо его еще и изготовить. И по моему мигранты этому не мешают.

Татьяна Лаврова

Ну а что с ними делать, зато так чисто на улице, и зимой под машинами почти нет снега

Татьяна

А в принципе,зачем брать на работу эмигрантов,если свои ищут работу?

Читатель

Капитал стремится снизить издержки, а мигрантам платят меньше

Сергій

Проблема в том, что кроме мигрантов ни кто работать не желает

Вадим Семененок

Когда платят нормально тогда и желающих работать много .Мигранты сюда за деньгами приехали .Я работал на совместном предприятии кожу выделывали ,условия не ах но зарплата большая .

Сергій

Как работают, так и платят

Vi Za Vi

А зачем путину технологический прогресс он на это не заточен

Андрей Чекунов

Это путь к обогащению для тех кто использует труд мигрантов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ввозить современное оборудование это путь к геградаци

Вадим Семененок

Да но можно и самим делать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот именно самим и только самим это развитие а если завозить то можно ток. Минимум чтоб на нём сделать точные стоянки уже для себя

Наталья

В Катаре 75 проц. мигранов. Страна ,вроде, процветает.

Сергей Л-Ов!

Вот этого и надо боятся, а кто не боится, фиг с ними!

Ал
Алексей

конечно а продажа энергорессурсов к чему приведет

Сидящий На Берегу Реки.

Использование дешевого труда - ведёт к деградации.

Z*
Z*Ирина*

образование и грамотность победят любой маразм..